Elasti Joint, Labrada Nutrition, 384 грамм

Наличие на складе:

1 050 грн

Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:30

Elasti Joint, Labrada, 384 грамм

Elasti Joint Labrada — это эффективный препарат для восстановления суставов, сухожилий, связок и хрящей. Он содержит глюкозамин, хондроитин и метилсульфонилметан — основные компоненты, необходимые для нормализации обмена веществ в хрящевых тканях. В составе добавки также присутствует желатин — источник природного коллагена. При регулярном приеме Elasti Joint Labrada восстанавливает эластичность хрящевых тканей, способствует активизации углеводно-белкового обмена веществ, улучшает качество синовиальной жидкости. Благодаря сбалансированному составу, он может применяться в качестве профилактического средства: для предупреждения развития остеопороза, артрита и других заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Действие Elasti Joint Labrada:

Нормализация азотистого баланса
Активизация синтеза собственных белков из аминокислот
Улучшение гидратации и метаболизма в хрящевых тканях
Уменьшение воспалительных процессов
Предотвращение разрушения суставов и хрящей
Качественное улучшение состава синовиальной жидкости
Снятие болевого синдрома, уменьшение хруста в суставах
Профилактика остеопороза и других заболеваний ОДА
Активные компоненты Elasti Joint Labrada

Основу препарата составляют сульфаты глюкозамина и хондроитина — натуральные хондропротекторы, отвечающие за метаболизм в хрящевых тканях. Они имеют животное происхождение и производятся путем очистки, микронизации и дополнительной переработки хитиновых оболочек морепродуктов (моллюски, крабы и пр.). Благодаря доступной биологической форме (сульфаты), такие соединения не воспринимаются организмом как чужеродные агенты. Они легко всасываются в тонком кишечнике и поступают в кровоток, а вместе с ним — направляются к «проблемным» зонам.

Активизации обменных процессов также способствует метилсульфонилметан — один из наиболее распространенных изомеров серы. Он стимулирует кровообращение в хрящевых тканях, повышает проницаемую способность клеточных мембран, оказывает антисептическое и регуляторное действие.

В составе Elasti Joint Labrada присутствует и гидролизованный коллаген — структурный белок, образующий основу хрящей, суставов, ногтей и кожных покровов. Поступая в организм, коллаген вначале диссоциирует на отдельные аминокислоты, а впоследствии распределяется на первоочередные нужды. Он улучшает синтез белков, гормонов, ферментов, повышает эластичность связок и кожных покровов, укрепляет ногти и предотвращает их ломкость. Усвоению коллагена благоприятствует витамин С, который также входит в состав БАД.

Состав Elasti Joint Labrada на порцию (12 г):

Пищевая ценность — 20 Ккал
Углеводы — 5 г (в том числе, 1 г сахара)
Витамин В2 — 3 мг
Натрий — 125 мг
Витамин С — 0,99 г
Гидролизованный коллаген — 5 г
Метилсульфонилметан — 2 г
Глюкозамин — 1,5 г (сульфат)
Хондроитин — 1,2 г (сульфат)

Как принимать Elasti Joint Labrada: рекомендуемая суточная дозировка — 1-2 порции (12-24 г) в день. Смешивать добавку необходимо с негазированной водой (250-300 мл). Чай, кофе, горячие, алкогольные напитки для этих целей не подходят. Оптимальное время для употребления БАД: за 30 минут ДО и через 1-1,5 часа ПОСЛЕ приема пищи.

Написать отзыв

Elasti Joint, Labrada Nutrition, 384 грамм

Elasti Joint, Labrada Nutrition, 384 грамм

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.