Creatine Kick, MST, 300 г

Наличие на складе:

810 грн

7 в 1
креатин фосфат
креатин цитрат
креатин пируват
креатин гидрохлорид
буферизованный креатин моногидрат
креатин моногидрат микронизированный

Производитель MST
Форма:Порошок
Кол-во порций:30

Другие фасовки

MST® Creatine Kick 7in1 | Креатин кик 7в1 Зеленое яблуко 30 порций 300 грамм – это многокомпонентный быстро усвояемый креатин в инновационной формуле, объединяет несколько видов креатина в одном продукте. Он соединяет свойства и преимущества различных видов креатина в одну смесь. Содержит 7 видов креатина. Для продуктивной тренировки мышцам нужен не только белок, но и хорошее энергообеспечение. Креатин — главная добавка для этого с доказательной базой. Также креатин эффективен для набора мышечной массы за счёт эффекта гидратации. Благодаря этому мышцы не только становятся сильнее, но и выглядят более наполненными.

Фосфат, малат, пируват, цитрат — все эти формы креатина объединены тем, что в их составе, кроме самого креатина, содержатся органические кислоты (фосфатная, яблочная, пировиноградная, лимонная), благодаря им усвоение и высвобождение энергии происходит быстрее.

Спортсмены и физически активные люди оценят его преимущества, такие как быстрое усвоение, увеличение энергии, рост мышц и лучшие результаты.

Прием MST® Creatine Kick 7in1 помогает организму поддерживать высокий уровень АТФ, что увеличивает силовую выносливость и способствует более эффективному набору мышечной массы.

MST® Creatine Kick 7in1 | Креатин кик 7в1 | 500 грамм | 50 порций | Зеленое яблоко – это хороший источник креатина для спортсменов, которые сидят на диете или не употребляют красное мясо.

MST® Creatine Kick 7 в 1:

  • Креатин моногидрат микронизированный в составе отличается малыми размерами частиц. Благодаря этому он лучше размешивается, не выпадает в осадок и не травмирует пищевод, снижает вероятность побочных реакций со стороны желудка.
  • Буферизованный креатин моногидрат — это форма креатина, которая содержит слегка щелочной порошок. Его добавление создает щелочное соединение, которое уменьшает распад креатина в желудке и улучшает его всасывание в мышцах.
  • Креатин фосфат способен также нейтрализовать молочную кислоту, которая вызывает мышечное утомление, обеспечивает мышцы дополнительной энергией. Образуется в реакции, катализируемой ферментом креатинкиназой из креатина. Такая форма креатина намного эффективнее обычного моногидрата, так как организму не нужно работать над преобразованием одного вида креатина в другой.
  • Креатин цитрат производится соединением креатина с органической лимонной кислотой, которая содержится в цитрусовых фруктах, помогает добиться роста мышц, не задерживая при этом жидкости в организме;
  • Креатин пируват производится путем связывания пировиноградной кислоты и представляет собой интересную комбинацию, которая стимулирует сжигание жиров, уменьшая жировые запасы и способствует увеличению объема мышц.
  • Креатин гидрохлорид не вызывает задержки жидкости в организме и не требует фазы загрузки, у него высокая скорость усвоения и нет побочных эффектов со стороны ЖКТ.
  • Креатин малат — это соединение молекул креатина с яблочной кислотой, стимулирует обменные процессы, улучшает кровообращение. Быстро усваивается, а значит и обеспечивает быстрый приток энергии.

Дополнительно в MST® Creatine Kick 7in1:

  • Мальтодекстрин — это быстрый углевод. Его получают путем расщепления кукурузного, картофельного, рисового или пшеничного крахмалов. Действуя на инсулин, он увеличивает транспорт креатина и аминокислот в мышцы, что очень хорошо для увеличения мышечной массы. Принятая перед тренировкой смесь креатина и быстрых углеводов повысит итоговую результативность на 20-30% по сравнению с приемом чистого креатина моногидрата. Сочетание креатина с углеводами повышает уровень инсулина. Инсулин увеличивает поступление глюкозы, которая откладывается про запас в виде гликогена в печени и мышцах для выработки энергии. Чем больше гликогена, тем больше энергии для тренировок.
  • Добавлена Альфа-кетоглутарат кальция— это соль аминокислоты аргинина и альфа-кетоглутаровой кислоты, образующаяся при соединении с кальцием, не вызывающая повышенную кислотность.
  • Восковой кукурузный крахмал в составе — это медленное углеводы, полученные из питательных крахмалов восковидной кукурузы. Эти сложные углеводы обеспечивают калории, необходимые для увеличения мышечной массы и восстановления организма. Амилопектин восковой кукурузы нашел широкое применение в спорте благодаря высокой скорости усвоения, превосходит скорость усвоения глюкозы и мальтодекстрина. Он практически не содержит моносахаридов.
  • Корень сибирского женьшеня ускоряет метаболизм и помогает похудеть. Его компоненты стимулируют расход липидов и увеличивают секрецию инсулина, который облегчает использование тканями глюкозы, что в итоге и приводит к похудению, повышает работоспособность, улучшает интеллектуальную деятельность, увеличивает физическую выносливость,
  • Цитруллин малат — сочетание аминокислоты цитруллин с органической солью яблочной кислоты, укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение, повышает выносливость, нужен для поддержания положительного азотистого баланса в организме.
  • Быстрое усвоение – растворенный в воде продукт отлично всасывается слизистой желудка.

    Креатин необходим для спортсменов, так как:

  • Участвует в энергетическом обмене.
  • Стимулирует рост мышечной массы во время тренировки, регенерацию мышц после занятий спортом.
  • Повышает выносливость, работоспособность во время анаэробных тренировок.
  • Улучшает силовые показатели атлета.
  • Creatine KICK необходим для спортсменов, которые работают с отягощением – бодибилдеров, силовиков. Добавка делает тренировки более интенсивными и продолжительными. А восстановление – быстрым и эффективным.

Кроме того, креатин может увеличивать объем клеток, запуская синтез белков. Это ведет к значительному увеличению размеров мышц и силы, а также благоприятно влияет на здоровье повышается производительность.

Креатин — это соединение, синтезирующееся тремя аминокислотами: аргинином, глицином и метионином. Благодаря этой особенности, оно становится одним из основных строительных «кирпичиков», образующих мышечную ткань. Если хотите быстро и без вреда для здоровья набрать сухую массу, а также добиться красивого рельефа – пора обратить внимание на креатин.

Одна из самых распространенных спортивных добавок с научно доказанной эффективностью. Он восстанавливает запас АТФ — вещества, отвечающего за энергию для работы мышц. Обычно запаса АТФ хватает на 2-3 секунды активного сокращения мышечных волокон. С приёмом креатина время работы мышцы под нагрузкой увеличивается до 8-10 секунд. Особенно этот эффект заметен у новичков в силовом тренинге. Креатин увеличивает как время работы мышц до отказа, так и и увеличение рабочих весов, позволяя тренироваться больше и интенсивнее. А значит, и мышечная масса растёт быстрее. Креатин удерживает воду в мышцах. За счёт этого они меньше закисляются и быстрее восстанавливаются после тренировки.

Способ применения:

Смешать 1 порцию продукта (10 г) с 200 — 300 мл воды по вкусу.

Рекомендуется пить за 30 минут до начала тренировки. Важно сочетать употребление MST® Creatine Kick 7in1  с правильным питанием и обязательными физическими нагрузками.

Рекомендовано принимать после консультации с врачом или тренером.

Важно: не рекомендуется принимать беременным женщинам, кормящим матерям, детям в возрасте до 18 лет, лицам с индивидуальной непереносимостью к компонентам.

Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни.

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С, не использовать по истечении срока годности.

Срок годности: смотреть на упаковке.

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.