901431

SAN Performance Creatine (300 гр.)

Наличие на складе:

265 грн

Производитель San Nutrition
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Вид креатина:Моногидрат
Кол-во порций:60

Performance Creatine SAN – креатин моногидрат. Наиболее известная и хорошо изученная, проверенная временем и десятками тысяч спортсменов форма креатина. Может использоваться на любом этапе тренировок (при просушке, похудении, наборе массы, развитии силы и выносливости), спортсменами всех соматотипов, любого возраста, мужчинами и женщинами. Хорошо сочетается со всеми основными спортивными добавками – с гейнерами, протеинами, BCAA-комплексами, аминокислотами. Не имеет негативных (отрицательных) побочных эффектов, т.е. является целиком натуральным веществом.

Действие

  • Ускоряет регенеративные процессы и сокращает время полного восстановления
  • Увеличивает выносливость и силу, улучшает адаптивные возможности
  • Способствует увеличению объема сухой мышечной массы
  • Поддерживает энергетический баланс в мускулах
  • Делает тренировке длиннее и интенсивнее.

Активные компоненты Performance Creatine SAN

В состав Performance Creatine SAN входит только креатин моногидрат. Креатин – аминокислота, которая накапливается в организме в форме креатинфосфата и используется в ходе ресинтеза (восстановления) молекул аденозинтрифосфата (АТФ). АТФ является основным источником энергии во время анаэробной тренировки. В ходе химической реакции молекула АТФ расщепляется с высвобождением энергии и образованием молекулы аденозиндифосфата (АДФ). Именно из АДФ с участием креатина и образуется вновь АТФ.

Мышцы имеют довольно незначительный запас аденозинтрифосфата, которого хватает приблизительно на 0,1 с работы. Помощь Performance Creatine SAN заключается как раз в том, чтобы обеспечить мышцы достаточным количеством креатина для полноценного скорейшего восстановления запасов АТФ. В краткосрочной перспективе это проявляется увеличением производительности и работоспособности, в долгосрочной – ростом мышечной массы. Спортсмены отмечают повышение силовых показателей, мотивации.

Преимущества

  • Высокая чистота, без примесей
  • Проверенная на практике форма
  • Высокая скорость усвоения благодаря микронизированной форме
  • Не вызывает расстройства пищеварительной системы.

Состав Performance Creatine SAN (на 5 гр.)

  • Креатин моногидрат (микронизированный [CreaSolv Марка]) - 5 г

Как принимать

Принимать по 5 грамм порошка (1 чайная ложка) один -два раза в день. Каждая порция смешивается с 200 мл питьевой воды, сока или протеинового коктейля.

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.