Form Labs Creatine Phospha Pump (500 гр.)

Наличие на складе:

275 грн

Производитель Form Labs
Страна производитель:Германия
Форма:Порошок
Вид креатина:Моногидрат
Кол-во порций:100

Form Labs Phospha Pump – это 100% кристаллический креатин моногидрат в порошковой форме, высокого фармацевтического качества.

Креатин – это ключевой элемент, способствующий ускорению ресинтеза АТФ в мышце. Чем больше креатина в мышце, тем больше скорость образования энергии, позволяющей мышцам работать дольше и интенсивнее. Каким же образом креатин помогает мышцам более эффективно работать и быстрее восстанавливаться? Креатин насыщает мышцы, в которых, в последствии, он должен превратиться в АТФ. Это превращение происходит без участия кислорода, и, следовательно, используется как анаэробный источник энергии.

Креатин, также обладает уникальной способностью увеличивать объем мышц. Увеличение объема клеток, или, иначе говоря, гидратация, происходит вследствие задержки воды в мышечных тканях. Эта задержка, в свою очередь, делает мышцы более “налитыми”. Поскольку задержка воды происходит внутри мышечных клеток, спортсмены, использующие креатин, не выглядят “отекшими”. Другими словами, при употреблении креатина мышцы выглядят больше, и, что еще более важно, становятся сильнее, энергичнее, выносливее в работе. Это позволяет спортсмену быстрее восстанавливаться и запасаться энергией для последующих тренировок.

Прием PhosphaPamp позволит вам быстрее восстанавливаться после тренировок, увеличивать объемы и мышечную массу, силовые показатели и запасаться энергетическим потенциалом для следующих тренировок.

Состав одной порции (5 грамма):

Креатин моногидрат 5 - гр

Применение:

Употребляйте 1 чайную ложку креатин моногидрата с большим количеством воды.

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.