3500003

R1 Creatine (375 гр.)

(1 Отзывов)

Наличие на складе:

520 грн

Производитель Rule 1
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:75
3500003
858925004517

Другие фасовки

R1 CREATINE – это микронизированный креатин моногидрат фармацевтического качества от компании Rule 1.  Главной задачей этого продукта является восстановление потерянных запасов АТФ и креатина в кротчайшие сроки.
Состав продукта представлен 100% чистым креатином моногидратом премиум-качества, который благодаря своей микронизированной форме в несколько раз быстрее абсорбируется, что в свою очередь, положительно влияет на процесс его усвоения и эффективность в целом. Стоит отметить, что R1 CREATINE получен только из источников животного происхождения, он не имеет вкуса и запаха.
Креатин моногидрат также выполняет очень существенную роль в энергетическом метаболизме мышц человека. Благодаря креатину вы увеличите свои силовые показатели, поднимите интенсивность тренировок и будете более выносливым.
Креатин – это один из основных участников энергетического обмена в организме, который способствует общему увеличению энергетического уровня. Креатин, активизирует синтез АТФ, который является главным источником энергии мышечных сокращений. Именно поэтому чем больше у вас запасенного креатина в мышцах, тем больше энергии.
Недостаток же креатина может быть причиной повышенной мышечной усталости, снижения работоспособности. Именно поэтому так важен дополнительный прием креатина. С Р1 Креатин вы будете тренироваться более интенсивно и продуктивно, а ваши мышцы станут наиболее упругими.
  • Ускоряет восстановление;
  • Повышает силовые показатели;
  • Увеличивает уровень энергии;
  • Снижает усталость, максимизирует работоспособность.
Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка) продукта: Моногидрат креатина – 5 г.
 
Рекомендации производителя: Принимайте по одной порции в день вместе с холодной водой или Вашим любимым напитком. Не забывайте выпивать достаточное количество воды (3,5 л в день), когда используете моногидрат креатина.
Оценка 
2019-01-10

отзыв

Не плохой креатин, конечно фасовка не много странная 375 грамм, сделали бы уже 500 =)

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Просмотренные товары

    MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.