65020

Omega 6 Fat Burner, MST, 90 капсул

Наличие на складе:

350 грн

Производитель MST
Страна производитель:Германия
Форма:Капсулы
Кол-во порций:90
65020
4260641161140

Omega 6 — Fat Burner | CLA 80%| Омега 6 — 80% — Жироcжигатель | 90 капсул

MST OMEGA 6 – это поддержка организма Омега 6 полиненасыщенными жирными кислотами в натуральной легкоусвояемой форме.

MST OMEGA 6 оказывают благоприятное действие на здоровье сердечно-сосудистой системы, укрепляют иммунитет, а также участвуют в процессах обмена веществ в организме (интенсифицируют «сжигание» жира, повышают синтез белка). Омега 6 защищают мембраны клеток от разрушения свободными радикалами (антиоксидантный эффект).

Омега-6 жирные кислоты — важнейшие микроэлементы, которые поддерживают нормальное протекание большинства процессов в нашем организме. Одна изважных функций Омега 6 — защита клеток от внешних повреждений и укрепление их естественного барьера. Кроме этого, эти жирные кислоты помогают нормализовать артериальное давление и оказывают благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы. Еще одно полезное свойство омега-6 — из них синтезируются важнейшие вещества, оказывающие противовоспалительное и антиаллергическое действие. Поскольку организм не может вырабатывать омега-6 самостоятельно, получить их можнотолько из пищи. Многие продукты, особенно растительные масла и орехи, содержат омега-6 жиры.

К Омега-6 жирам относятся линолевая кислота (ЛК), гамма-линоленовая кислота (ГЛК), дигомо-гамма-линоленовая кислота (ДГЛК) и арахидоновая кислота (АК).

ГЛК принимает участие в выработке гормоноподобных веществ – простагландинов, которые помогают подавлять воспалительные и аутоиммунные процессы в организме.

Простагландины, которые синтезируются из ГЛК, обладают выраженным противовоспалительным эффектом и являютсячастью клеточных мембран. Это и объясняет действие ГЛК в борьбе с преждевременным старением, болезнями сердца, артритом и аллергиями.

Омега-6 обеспечивает здоровье нашей коже и снижает уровень холестерина, улучшает свёртываемость крови, снимает воспаления, ослабляет боль.

Омега 6 оказывают гипотензивное, гипохолестеринемическое, желчегонное и ранозаживляющее действие связывают с активностью ГЛК в ее составе.

Омега 6 участвуют в клеточном делении. Мышечные клетки, связки, кости, сухожилия быстрее регенерируют после ударов, травм и микротравм.

Особенности MST OMEGA 6:

 800 мг конъюгированной линолевой кислоты в одной капсуле (способствует сжиганию жира, в том числе в области внутренних органов и живота, и одновременно тонизирует мышечную ткань),
 препятствуют формированию воспалительных реакций,
 нормализуют обмен веществ, в том числе и жировой обмен,
 принимают активное участие в регуляции тонуса сосудов кровеносной системы,
 стимулируют активность иммунной системы,
 поддерживают в норме уровень холестерина, обеспечивая профилактику атеросклероза,
 уменьшают степень проявления болевого синдрома,
 способствуют омоложению и оздоровлению организма (аnti-age эффект),
 улучшают состояние кожи, волос и ногтей.

Омега-6 отлично работает вместе с Омега-3, поэтому продукты с их содержанием лучше комбинировать. Оптимальным соотношением Омега-3 и Омега- 6 является 1:4.

Написать отзыв

Omega 6 Fat Burner, MST, 90 капсул

Omega 6 Fat Burner, MST, 90 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.