IronMaxx Zinc Professional (150 капс)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель IronMaxx
Страна производитель:Германия
Форма:Капсулы
Zinc Professional от компании IronMax являет собою добавку с главным компонентом Цинк- минерал важный в построении тестостерона. Так же важен в процессе ращепления углеводов и утилизации глюкозы и инсулина.
В своем новом продукте Ironmaxx использует только самый качественный глюконат цинка для максимально быстрого усвоения организмом - вся польза цинка доступна вам практически мгновенно.
Цинк считается одним из важнейших микроэлементов при занятиях силовыми видами спорта. Атлеты употребляют в тренировочные дни на 50% больше основных минералов, в том числе цинка, чем люди, не занимающиеся спортом, так как в процессе тренировки они теряют их вместе с потом. Вот почему так важно употреблять сбалансированные добавки с оптимальным содержанием цинка, если вы занимаетесь силовыми и требующими длительной физической нагрузки видами спорта!
Цинк выполняет множество функций в организме. Он играет важную роль в обмене сахаров, жиров и протеинов, а также задействован в формировании генетического материала и процессе клеточного роста. Цинк требуется для нормального функционирования иммунной системы и многих гормонов.нормализации углеводного обмена, нормализации когнитивных функций, нормализации метаболизма микроэлементов,нормализации обмена жирных кислот, нормализации синтеза протеина,поддержанию нормального уровня тестостерона в крови,нормализации функций иммунной системы,защите клеток от окислительного стресса, улучшению процесса деления клеток.
Данная добавка усилена Медью, Хромом, Селеном  эти минералы являются сильными антиоксидантами , они способны защитить организм от инфекций, утилизировать глюкозу, поддержать работу щитовидной железы.
Рекомендации по применению: Принимайте по 1 капсуле в день с едой, запивая водой.

Написать отзыв

IronMaxx Zinc Professional (150 капс)

IronMaxx Zinc Professional (150 капс)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.