817073

Sporter Zinc Citrate Plus (120 капс.)

Наличие на складе:

170 грн

Производитель Sporter
Страна производитель:Украина
Форма:Капсулы
Кол-во порций:120
Sporter Zinc 30 citrate plus - добавка на основе цинка, микроэлемента отвечающего за ряд самых важных функций в организме человека.
способствует общему укреплению организма, нормальной работе иммунной системы, защиты клеток от оксидативного стресса, нормализации метаболизма, усвоению макронутриентов и синтеза протеина, улучшению когнитивных функций мозга (в частности повышает концентрацию внимания и память) поддерживает в нормальном состоянии кости, ногти, кожу и волосы.
Цинк необходим для функции и регулирования более чем 300 ферментов, и принимает участие во многих жизненно важных процессах.
Основные функции: 
- участвует в биосинтезе нуклеиновых кислот, аминокислот, белков, ряда специфических гормонов (инсулин, кортикостероиды, тестостерон)
- участвует в формировании полноценного иммунного ответа,
- обеспечивает нормальное функционирование мозга, улучшая когнитивные функции, 
- предотвращает окислительное повреждение клеток,
- обладает выраженными антиоксидантными свойствами,
- участвует в метаболизме жирных кислот и синтезе витамина А. 
Цинк может депонироваться в организме человека но в очень ограниченных количествах, в связи с чем для поддержания его дневной нормы необходимо систематически употреблять продукты или биологически активные добавки содержащие цинк.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды. 

Состав натуральной цинк (из экстракта тыквенных семечек) - 11 mg (мг), цитрат цинка - 55 mg (мг) в эквиваленте элементарного цинка 19 mg (мг) вспомогательные вещества: мальтодекстрин.
Рекомендации по применению: диетическая добавка к рациону питания - источник цинка; способствует общему укреплению организма, нормальной работе иммунной системы, защиты клеток от оксидативного стресса, нормализации метаболизма, усвоению макронутриентов и синтеза протеина, улучшению когнитивных функций мозга (в частности повышает концентрацию внимания и память) поддерживает в нормальном состоянии кости, ногти, кожу и волосы.
Диетические добавки не следует использовать как замену полноценного рациона питания.
Пищевая (питательная) ценность на 100 g (г): белки - 0 g (г), жиры - 0 g (г), углеводы - 74,0 g (г)
Энергетическая ценность (калорийность) в 100 g (г): 286,1 kcal (ккал) / 1197,0 kJ (кДж)

Написать отзыв

Sporter Zinc Citrate Plus (120 капс.)

Sporter Zinc Citrate Plus (120 капс.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.