Test, Mutant, 90 капсул

(1 Отзывов)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Mutant
Страна производитель:Канада
Форма:Капсулы
Кол-во порций:30
MUTANT TEST - это формула повышения тестостерона, созданная специально для людей, желающих улучшить свои спортивные результаты и качество жизни. 
Новый улучшенный комплекс MUTANT TEST включает целевые уровни шести активных ингредиентов, в том числе клинически протестированного TestoSurge ™, а также цинка, селена, магния и витамина B6 для оптимальной гормональной активности. 
TestoSurge ™ работает через несколько физиологических механизмов, чтобы быстро поднять ваш уровень тестостерона, что может привести к более быстрому прогрессу, росту мышечной массы и силы. Доказано, что этот новый ингредиент повышает уровень тестостерона, лучше чем какой либо другой! Больше не нужно ждать дни, недели или даже месяцы, чтобы добиться желаемого высокого уровня тестостерона - теперь вы можете сделать это всего за часы!
Основное действие:
- повышает естественный уровень тестостерона
- поддерживает заметный рост мышц
- повышает силу и улучшает спортивные результаты
Рекомендации к приему:
В дни тренировок и без тренировок принимайте по 6 капсул каждое утро после пробуждения натощак, запивая 250 мл воды. Mutant рекомендует 8 недель непрерывного использования, а затем 4 недели вне цикла.
Оценка 
2021-10-10

Тестобустер

Я сам веган, и вот друг посоветовал мне именно эту добавку тк состав на травах + веганские капсулы. По эффекту на второй день такой заряд бодрости и тело так изнутри нагрелось, настроение поднялось, судя по всему препарат рабочий, эффект мне понравился, посмотрим ещё что там в зале будет))

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Test, Mutant, 90 капсул

    Test, Mutant, 90 капсул

    Просмотренные товары

    MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.