Scivation Bcaa Xtend Sport (345 гр.)

Наличие на складе:

640 грн

Производитель Scivation
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Доп. компоненты:Электролиты
Кол-во порций:30

Xtend Sport BCAA от Scivation - для Ваших спортивных достижений

В отличие от многих сладких спортивных напитков, Xtend® Sport поддерживает гидратацию и восстановление без сахара, углеводов и калорий.

Мощная формула для повышения производительности не просто заменяет питательные вещества, теряемые с потом: аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA) в рекомендуемой дневной порции (две мерные ложки) способствуют восстановлению, восстановлению и росту мышц, а смесь электролитов и повышения эффективности гидратации способствует общей гидратации.

Xtend Sport BCAA имеет сертификат NSF для спорта, подтверждающий, что продукт был протестирован одной из самых уважаемых независимых сертификационных компаний в мире.

Продукты, сертифицированные NSF Certified for Sport®, не содержат более 270 запрещенных веществ и пользуются доверием профессиональных спортсменов и спортивных организаций по всему миру.

Состав на порцию - 11,5 г (мерная ложка):

Калории 0
Всего углеводов 0 
- сахара 0 г
Магний 10 мг
Натрий 220 мг
Калий 180 мг

Смесь электролитов - 1890 мг:
BetaPower® Бетаин безводный, цитрат натрия, Хлорид калия, Хлорид натрия, Цитрат магния, Кокосовый (Cocos nucifera) водный порошок

BCAA:
L-лейцин 3500 мг
L-изолейцин 1750 мг
L-валин 1750 мг

Другие ингредиенты: лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, сукралоза, ацесульфам калия, FD & C Blue # 1.

Как принимать:

В качестве пищевой добавки смешайте мерную ложку (11,5 г) с 300-400 мл воды (отрегулируйте по вкусовым предпочтениям) и хорошо взболтайте. 

В дни тренировок: принимайте 1 мерную ложку без горки (11,5 г) во время тренировки и 1 мерную ложку без горки (11,5 г) после тренировки. 

В дни без тренировок: принимайте по 2 мерные ложки в течение дня. 

Для достижения наилучших результатов употребляйте ежедневно.

Написать отзыв

Scivation Bcaa Xtend Sport (345 гр.)

Scivation Bcaa Xtend Sport (345 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.