IronMaxx BCAAs Ultra Strong 2:1:1 (180 таб)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель IronMaxx
Страна производитель:Германия
Форма:Таблетки
Кол-во порций:30
IronMax BCAAs Ultra Strong комплекс незаменимых аминокислот бцаа с высокой дозировкой (лейцин, изолейцин , валин)

Данная добавка широко используется спортсменами профессионалами, любителями и просто посетителями  тренажерного зала, БЦАА добавка зарекомендовала себя как отличный источник незаменимых аминокислот который помогает быстрее восстановится к следующей тренировки, прибавить энергии, защитить мышцы от катаболических процессов, придать мышцам лучшей дефиниции.

Так же данную добавку используют не только для достижения высоких результатов в тренажерном зале, её широко используют футболисты, боксёры, пловцы и тд.

Не заменимой добавка является в период так называемой «сушки» так как способна предотвратить разрушение собственных мышечных волокон и придать жесткости мышцам и энергии так как эти аминокислоты могут использоваться для получения глюкозы. Так же они помогают избавиться скорее от боли в мышцах.

Глютамин входящий в состав данных бцаа так же помогает быстрее и эффективнее восстанавливаться и наращивать мышечную массу, и усиливает иммунитет .

Рекомендации по приёму: Принимайте 2-3 порции в день. До тренировки, во время и после. При необходимости можно увеличивать до 6ти порций в день.

Написать отзыв

IronMaxx BCAAs Ultra Strong 2:1:1 (180 таб)

IronMaxx BCAAs Ultra Strong 2:1:1 (180 таб)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.