Optimum Nutrition, Bcaa Train + Sustain (266 гр.)

Наличие на складе:

680 грн

Производитель Optimum Nutrition
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Доп. компоненты:Радиола, Wellmune
Кол-во порций:28

Gold Standard BCAA Train+Sustain от Optimum Nutrition – это идеально сбалансированная аминокислотная формула для улучшения физических показателей и результатов тренировок.

Gold Standard BCAA Train+Sustain построен на фундаменте аминокислот с разветвленной цепью, ценится спортсменами за их способность пощадить мышцы во время тренировки на выносливость и помочь начать процесс наращивания мышечной массы после силовой тренировки.

Добавка содержит не только аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками в классической пропорции 2:1:1, но также обогащенная содержанием витамина С и магнезией для лучшей поддержки не только спортивной формы, но и укрепления иммунитета и снижения утомляемости во время тренировок.

Новая легкорастворимая формула позволяет легко и быстро растворять добавку в воде не используя блендер, что делает ее превосходной основой для коктейля после тренировки.

Благодаря разнообразию вкусов Gold Standard BCAA Train+Sustain станет не только отличным помощником при восстановлении и ускорении роста мышц, но и станет приятным окончанием активных занятий спортом.

Состав порции (2 мерные ложки – 9,5 г):

Калорийность – 32 ккал

ВСАА – 5 г

  лейцин – 2,6 г

  изолейцин – 1,2 г

  валин – 1,2 г

Wellmune – 250 мг

Экстракт из корня родиолы розовой – 200 мг

Витамин С – 19 мг

Магний – 66 мг

Хлор – 183 мг

Натрий – 77 мг

Способ применения:

Добавьте 2 мерные ложки в 350-400 мл холодной воды (в зависимости от вкуса) и взболтай в течение 30 секунд. Рекомендуемое потребление состоит из 1 порции в день. Принимай до, во время или после тренировки.

Написать отзыв

Optimum Nutrition, Bcaa Train + Sustain (266 гр.)

Optimum Nutrition, Bcaa Train + Sustain (266 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.