Kevin Levrone, LevroBCAA 4:1:1 (410 гр.)

Наличие на складе:

550 грн

Производитель Kevin Levrone
Страна производитель:Польша
Форма:Порошок
Кол-во порций:82

KEVIN LEVRONE LEVRO BCAA 410 G

Levro BCAA, это комплекс трёх незаменимых аминокислот с разветвлёнными боковыми цепочками, а именно Лейцина, Изолейцина и Валина. Все они находятся в данном продукте в свободной форме, а следовательно, полностью готовы к усвоению, не требуя дополнительного переваривания в отличие от обычного белка. Данная черта говорит о том, что приняв добавку, при пустом желудке, аминокислоты ВСАА начнут попадать к вам в кровь уже через 15 минут. Ещё одной отличительной особенностью именно Levro BCAA является соотношение трёх аминокислот друг к другу. Обычно мы привыкли видеть соотношение 2:1:1, но в данном случае имеем 4:1:1. Здесь пропорционально больше лейцина, так как он является наиболее важной составляющей в восстановлении конкретно мышечной ткани.

Естественно вы можете получить полный набор аминокислот и ВСАА в частности из обычной пищи, но вам придётся довольно долго ждать пока всё это переварится и распадётся до аминокислот, чтобы иметь возможность усвоится. В случае с Levro BCAA вы имеете возможность употребить самые важные незаменимые аминокислоты непосредственно в пиковые моменты дефицита, а именно утром, сразу после сна, а также непосредственно после тренировки.

У нас в магазине вы можете купить Kevin Levrone Levro BCAA по самым выгодным ценам в Украине. Помимо этого, здесь вы найдёте самый полный список аминокислот BCAA от бренда Kevin Levrone.

ОСОБЕННОСТИ KEVIN LEVRONE LEVRO BCAA

  • Ускорение восстановления
  • Дополнительное количество незаменимых аминокислот BCAA
  • Соотношения ВСАА 4:1:1
  • Предотвращение катаболизма
  • Високое качество по приемлемой цене

СОСТАВ KEVIN LEVRONE LEVRO BCAA

Активные компоненты5 g (1 порция)
L-Лейцин3000 mg
L-Изолейцин1000 mg
L-Валин1000 mg
 

КАК ПРИНИМАТЬ KEVIN LEVRONE LEVRO BCAA

Мы рекомендуем принимать 2-3 порции Levro BCAA в день. Одна порция сставляет примерно 5 г продукта. Лучше всего употреблять Levro BCAA непосредственно перед или после тренировки, а так же утром, сразу после сна. Одну порцию размешивать на 15-200 мл жидкости.

Написать отзыв

Kevin Levrone, LevroBCAA 4:1:1 (410 гр.)

Kevin Levrone, LevroBCAA 4:1:1 (410 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.