Prozis Bcaa + Glutamine (330 гр.)

Наличие на складе:

420 грн

Производитель Prozis
Страна производитель:Португалия
Форма:Порошок
Кол-во порций:30

Глютамин - это заменимая аминокислота, которая входит в состав белка. Она просто необходима для быстрого и эффективного роста мышц, а так же способствует поддержке иммунитета. Известно, что мышцы на 60% состоят из глютамина, что делает его одним из самых популярных продуктов в мире спорта.

L-Glutamine - это добавка, которая подходит всем, кто любит упорные длительные тренировки и хочет добиться максимального эффекта.

Глютамин выступает как источник энергии, а так же борется с катаболизмом. Одна из лучших особенностей глютамина - быстрое восстановления организма после тяжелых физических нагрузок. Он так же значительно повышает устойчивость организма в тренировочном процессе.

BCAA  - идеальный вариант для тех, кто хочет сохранить постоянный тренировочный ритм и достичь стабильного роста мышц. BCAA - это аминокислоты с разветвленной цепью, которые представляют собой комплекс трех незаменимых аминокислот для человека: лейцин, изолейцин и валин в соотношении 2:1:1.  Prozis BCAA 2:1:1 имеет форму порошка, за счет чего легко усваивается организмом.

 Добавка подходит как для профессиональных спортсменов, так и для новичков.

 BCAA является одним из самых популярных продуктов в мире спорта и широко используется для развития и поддержания мышц. Они уменьшают мышечную боль, так называемую крепатуру, которая не редко приносит дискомфорт после тренировок. 

Стоит отметить приятный вкус аминокислот, который очень похож на лимонад. Ну, а Prozis представили широкий выбор вкусов, чтобы каждый спортсмен смог выбрать для себя то, что ему по душе.

Состав:

c4ba256fd8.png

Рекомендации по применению от наших экспертов: в целом человек должен получать примерно 5-10 г глютамина в сутки. Принимать его стоит с утра натощак и перед сном.

Написать отзыв

Prozis Bcaa + Glutamine (330 гр.)

Prozis Bcaa + Glutamine (330 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.