BCAA XS (6.1 гр.) Ronnie Coleman

Наличие на складе:

25 грн

Производитель Ronnie Coleman
Страна производитель:США
Форма:Порошок

BCAA XS powder от Ronnie Coleman поможет набрать мышечную массу за короткий период времени!

Посещая спортзал с целью накачать крепкие мышцы, важно помимо правильного питания включать в рацион специальные продукты от производителей спортивного питания на основе аминокислот. Последние обеспечивают активный рост мышечной ткани и помогают организму быстро восстановиться между тренировками.

Одними из важных аминокислот для спортсменов являются BCAA, которые вошли в состав BCAA XS powder от американской компании Ronnie Coleman.

BCAA – группа аминокислот, в которую входят лейцин, изолейцин и валин в соотношении 2:1:1. Они отыгрывают важную роль в достижении высоких спортивных результатов. 

L-лейцин – незаменимая аминокислота, которая не вырабатывается в организме человека. Она является составляющей белка, активизирует рост мышечной ткани и стимулирует расщепление жира. 

Лейцин оказывает анаболическое воздействие на мышцы, защищая их от распада, препятствует развитию анемии и заболеваний печени, повышает выработку коллагена, что положительно влияет на эластичность суставов и их функционирование. 

L-изолейцин – незаменимая аминокислота, которая принимает участие в энергетическом обмене и синтезе гемоглобина, нормализует уровень сахара в крови, повышает выносливость организма, восстанавливает мышечную ткань после физической нагрузки на нее, увеличивает силовые показатели и оптимизирует обмен белка.

L-валин – незаменимая аминокислота, которая отвечает за активный рост мышц, участвует в синтезе мышечных волокон, обеспечивает организм энергией, поддерживает уровень серотонина в достаточном количестве, повышает выносливость, нормализует обмен азота на должном уровне, применяется для профилактики депрессии и рассеянного склероза, а также оказывает защиту для нервных волокон.

Аминокислоты BCAA оказывают на мышцы антикатаболическое воздействие, помогают восстановить затраченные силы во время тренировки, напитывают энергией, принимают участие в синтезе белка, регенерируют клетки мышц, повышают выносливость и продуктивность.

BCAA XS powder от Ronnie Coleman – качественный продукт на их основе, который станет эффективным помощником в достижении максимальных результатов в спорте!

Состав на порцию – 6,1 г (1 мерная ложка):

Калории 5 ккал
Всего углеводов 1 г
- Сахар 0 г

Instantized BCAA's (as InstAminos) в соотношении 2:1:1 4400 мг:

L-лейцин 2200 мг
L-изолейцин 1100 мг
L-валин 1100 мг

Другие ингредиенты: нет.
Рекомендации по применению:
Смешайте 6,1 г (1 мерная ложка) с 180-240 мл воды. Принимайте перед тренировкой и после неё.

Написать отзыв

BCAA XS (6.1 гр.) Ronnie Coleman

BCAA XS (6.1 гр.) Ronnie Coleman

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.