Allmax Aminocore (462 гр.)

Наличие на складе:

875 грн

Производитель Allmax Nutrition
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:44

Aminocore AllMax Nutrition– это инновационный продукт на рынке спортивного питания! Разработан на основе чистейших незаменимых аминокислот BCAA в новом соотношении (45:30:25). Также в состав добавили 7 витаминов группы B, для поддержания анаболизма в организме. Компонент, который помогает бороться с усталостью и делает Аминокор уникальным продуктов – Альфа Кетоизокапроновая кислота (А КИК).

АллМакс использует передовую технологию трехфазной абсорбции MYOTRISOL TM, превознося продукт на совершенно новый уровень. Лучший анаболический отклик, совершенный вкус и хорошая растворимость.

Альфа Кетоизокапроновая кислота – главный козырь в составе данного продукта. Это производная лейцина, является мощным анаболическим агентом. Поддерживает положительный уровень азота во время тренировки. Выводит продукты распада, которые образовываются во время интенсивной тренировки, тем самым повышая производительность.

                Купить Aminocore рекомендуют опытные тренера и спортсмены. Стоит попробовать хоть раз и вы убедитесь в высокой эффективности этой добавки. Состав, качество и вкус – основные факторы, за которыми тщательно следит один из ведущих брендов AllMax.

 

Состав на 1 мерный совок (10.5 г):
Энергетическая ценность 5 ккал
Углеводы 0 г
 Сахара 0 г
Витамин В3 20 мг
Витамин В6 (P5P™) 2 мг
Витамин B9 BioB9™ 400 мкг
Витамин В12 (дибенкозид) 6 мкг
Aminocore (45:30:25) 100 % чистые инстантизированные ВСАА 8180 мг
  L-лейцин 3681 мг
  L-валин 2454 мг
  L-изолейцин  2045 мг
Альфа кетоизокапроновая кислота 50 мг

Основные преимущества:

  • Более 8г BCAA фармакологического производства на каждую порцию
  • для поддержания анаболизма B7 витаминов группы
  • Альфа кетоизокапроновая кислота - значительно повысит производительность на тренировки, поддержит положительный уровень азота на тренировки и избавит от усталости
  • Содержание углеводов равно 0
  • Превосходные вкусы
  • Хорошая растворимость

        Рекомендации к применению:
В тренировочный день 1 порцию растворить на бутылку воды и пить во время тренировки. Ещё одну порцию выпить сразу после тренировки, размешивая на 200-300 мл воды. В дни отдыха пить 1 раз, утром натощак.

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.