Bcaa Xtra Drink (250 мл.)

Наличие на складе:

30 грн

Производитель ActivLab
Страна производитель:Польша
Форма:Жидкость
Объем:250 мл.

Описание Activlab BCAA XTRA 250 мл

Содержит идеальное соотношение полезных аминокислот.

  • BCAA XTRA - это продукт по названию которого можно определить про наличие в нем специально усиленного компонента, который поможет Вам эффективнее синтезировать белок для наращивания Ваших мышц. Как обычно, вы найдете здесь аминокислоты с разветвлённой цепью (лейцин, изолейцин и валин), а также глютамин! В данной формуле идеальное соотношение полезных аминокислот.

  • BCAA XTRA - это напиток , концентрированный источник с разветвленной цепью аминокислот (лейцин, изолейцин, валин). ВСАА составляют примерно 1/3 мышечной массы и играют жизненно важную роль в синтеза мышечного белка. Они также имеют сильный антикатаболический эффект и поможет уменьшить выработку молочной кислоты, во время физических нагрузок. Напиток идеально подходит как для любителей и профессиональных спортсменов. С одержит 4000 мг ВСАА в оптимальном соотношении: Leu/Iso- / Val = 2:01:01.

BCAA Xtra Energy Drink напиток содержит 4000 мг ВСАА в оптимальном соотношении: 2:1:1.

Состав питательных веществ в одной баночке (250 мл):

L-лейцин - 2000 мг
L-изолейцин - 1000 мг
L-валин - 1000 мг

Рекомендации по применению: Принимайте 10 гамм за 15 минут до тренировки и 10 грамм сразу же после. А также каждый день 1 порцию утром. Если это нетренировочный день, то также 1 порцию перед сном для максимального результата.

Написать отзыв

Bcaa Xtra Drink (250 мл.)

Bcaa Xtra Drink (250 мл.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.