Ostrovit Bcaa 2-1-1 (500 гр.)

Наличие на складе:

415 грн

Производитель OstroVit
Страна производитель:Польша
Форма:Порошок
Кол-во порций:50

OstroVit BCAA 2-1-1– это высококачественная аминокислотная добавка, которая обеспечивает подпитку организма полезными веществами и энергетическими молекулами. Комплекс позволяет предотвратить выработку кортизола и катаболическое воздействие на мышечный белок, сохраняя массу от разрушений. Повышение порога выносливости, показателей силы и увеличение энергетического потенциала, позволяют получить максимум эффекта от каждой проведенной тренировки. Восполнение баланса незаменимых аминокислот позволяет спортсмену быстрее достичь желаемых результатов, поддержать здоровье и укрепить иммунную систему.

Если вы желаете быстро нарастить мышечную массу и повысить энергетические возможности организма, рекомендуем купить OstroVit BCAA 2:1:1 в нашем интернет-магазине, воспользовавшись кнопкой для оформления заказа или корзиной.

Назначение OstroVit BCAA 2:1:1:

- активируется сгорание жировых отложений
- снижаете количество вырабатываемой молочной кислоты
- повышается скорость и качество восстановительных процессов во время сна
- повышение порога выносливости способствует увеличению интенсивности и продолжительности тренировок
- увеличиваются энергетические возможности организма

Активные компоненты OstroVit BCAA 2:1:1:

Основной спортивной добавки является комплекс незаменимых аминокислот ВСАА, которые необходимы для построения и развития мышечной мускулатуры. Добавка снабжает организм спортсмена питательными веществами, аминокислотами и энергетическими молекулами, что позволяет быстрее наращивать мышечную массу и увеличивать энергетический потенциал. Прием комплекса сразу после окончания тренировки позволяет предотвратить катаболизма, активировать анаболизм и улучшить восстановительные процессы. В условиях регулярных физических нагрузок спортсмену необходимо восстанавливать баланс питательных веществ и аминокислот, которые улучшают физические показатели. Комплекс способствует уменьшению выработки молочной кислоты, которая вызывает болевые ощущения в мышечных волокнах во время тренинга. Валин, лейцин и изолейцин являются строительными материалами для мышечного белка. Потребление незаменимых аминокислот с продуктами питания не позволит восполнить их суточное количество, поскольку они не могут производиться организмом самостоятельно.

Преимущества OstroVit BCAA 2:1:1:

- ускоряется белковый синтез
- повышаются показатели силы
- стимулируется выработка анаболических гормонов
- предотвращается разрушение мышечных волокон
- обладает 100% усвоением и биодоступностью

Как принимать OstroVit BCAA 2:1:1:

Специалисты рекомендуют принимать добавку по 1 – 2 порции в дни тренировочных сессий. Для приготовления одной порции напитка нужно смешать 10 грамм порошка с 250 мл любимого напитка. Оптимальное время приема добавки: за полчаса до начала тренинга и сразу после его окончания.

Написать отзыв

Ostrovit Bcaa 2-1-1 (500 гр.)

Ostrovit Bcaa 2-1-1 (500 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.