2500011

Nutrend BCAA Liquid Shot (60 мл.)

Наличие на складе:

45 грн

Производитель Nutrend
Страна производитель:Чехия
Форма:Жидкость
2500011

BCAA Mega Shot революционный продукт на рынке, содержащий исключительно аминокислоты с разветвлёнными цепями. 

3000 мг существенных аминокислот в оптимальном соотношении 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) в практичной одноразовой упаковке. 

Удобная жидкая форма продукта обеспечивает быструю и эффективную всасываемость.

• свободная кристаллическая форма
• 3000 мг аминокислот с разветвлёнными цепями в порции
• оптимальное соотношение существенных аминокислот 2:1:1
• не содержит сахара

BCAA Mega Shot - 3000 мг существенных аминокислот в оптимальном соотношении 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) в практичной упаковке. Удобная жидкая форма продукта обеспечивает быструю и эффективную всасываемость. 

Прием BCAA Mega Shot до нагрузки обеспечивает защиту мышечной массы от разрушения, и наоборот, приём продукта после нагрузки помогает запустить быстрое восстановление повреждённых мышечных волокон. 

Благодаря практичной упаковке вы можете пополнять свои запасы аминокислот с разветвлёнными цепями в любое время. Продукт предназначен для тех, кто хочет эффективно защитить мышечные ткани от повреждения. 

Продукт предназначен для: 

• Защиты мышечных волокон, увеличения мышечной силы и откладывания во времени наступления усталости. 
• Стимулирования восстановления мышц после нагрузки. 
• Стимулирования роста мышечной массы.

СОСТАВ ТОВАРА
Не содержит веществ, являющихся допингом. Без ГМО. Изготовлено из экологически чистого сырья. Продукт предназначен для специального питания. 

BCAA MEGA SHOT содержит: вода, регулятор кислотности лимонная кислота, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, ароматизатор, сорбат калия и бензоат натрия, подсластители цикламат натрия, ацесульфам, сукралоза и неогеспередин.

BCAA MEGA SHOT – пищевая ценность:
СоставПорция – 60 мл 
Энергетическая ценность56 кДж/13 ккал
Белки2 г
Углеводы0 г
Жиры0 г
L-лейцин1500 мг
L-изолейцин750 мг
L-валин750 мг
КАК ПРИНИМАТЬ
Для защиты мышечной массы и откладывания во времени наступления усталости принимайте 1 упаковку за 30 минут до нагрузки. 

Для ускорения процесса восстановления и стимулирования роста мышечной массы непосредственно после нагрузки принимайте 1 упаковку продукта.

Предупреждения: Не использовать, если у вас аллергия на какое-либо из соединений. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Не используйте, если беременны или кормите грудью. Пищевые добавки не должны использоваться вместо разнообразной и сбалансированной диеты. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом и прохладном месте. Защищать от прямых солнечных лучей.

Написать отзыв

Nutrend BCAA Liquid Shot (60 мл.)

Nutrend BCAA Liquid Shot (60 мл.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.