5125

Пояс для отягощений POWERPLAY 5125 Коричневый

Наличие на складе:

900 грн

Производитель Power Play
Страна производитель:Польша
Материал:Кожа, Сталь

Назначение: пояс пригоден для работы на тренажерах и с металлом.

Описание:

Пояс PowerPlay 5125 используется спортсменами любого уровня подготовки для поддержки спины при выполнении силовых упражнений. Он изготовлен из высококачественной натуральной кожи с прочными металлическими втулками, и надежно поддерживает спину и верхнюю часть тела во время тренировок благодаря контурной дизайна. Комплектуется 75-сантиметровым цепью, который быстро крепится на поясе. Для дополнительного комфорта предусмотрена мягкая подкладка Аид спину. 

Как правильно выбрать и купить атлетический пояс.

Чтобы правильно выбрать атлетический пояс, нужно обратить внимание на следующие параметры:

# 1 материал

Пояс может быть изготовлен из натуральной кожи, различных кожзаменителей или синтетических материалов. Важный фактор при выборе материала - прочность на разрыв. Наиболее долговечный и надежный в этом плане кожаный пояс. Для работы с небольшим весом подойдут и синтетические пояса на липучках.

# 2 размер

Очень хорошо примерить пояс при покупке или хотя бы снять метки с помощью сантиметровой ленты. Если в застегнутом состоянии пряжка пояса находится на средних отверстиях фиксации, такой размер будет идеальным. Впоследствии вес тела и объемы могут меняться и, возможно, придется подтянуть или ослабить ремень на несколько делений.

# 3 застежка

Это может быть традиционная пряжка, пряжка-карабин или липучка. Как уже отмечалось выше, пояса с липучкой подойдут для умеренной тяжести. В других случаях лучше выбрать обычную пряжку или карабин. Одни спортсмены считают более удобным и надежным, другие не доверяют автоматическим застежкам.

Кроме того, атлетический пояс может быть дополнительно оснащен цепью для отягощений.

Основные атрибуты
Производитель  PowerPlay
Производитель:Powerplay
материал:натуральная кожа, втулки и цепи - сталь;
Размер:один размер (универсальный)
цвет:коричневый
ширина:18 см
Страна производитель:Польша

Написать отзыв

Пояс для отягощений POWERPLAY 5125 Коричневый

Пояс для отягощений POWERPLAY 5125 Коричневый

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.