3300021

L-Arginine Puritan's Pride 500 мг (100 капс.)

Наличие на складе:

320 грн

Производитель Puritan's Pride
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:100
3300021

Аргинин, вошедший в состав Puritan’s Pride L-arginine, это алифатическая аминокислота, помогающая организму вырабатывать гормон роста под названием соматотропин из передней доли гипофиза. Тело спортсмена с повышенным уровнем указанного гормона более активно синтезирует белок, задерживает азот, сжигает лишние жировые отложения и помогает вырастить объемную мышечную ткань.

Не обойдем стороной и полезные свойства аргинина выделять самый анаболический гормон – инсулин, который, попадая в кровяную систему, доставляет клеткам глюкозу, аминокислоты и кровяные жиры.

Перечислим основные возможности Puritan’s Pride L-arginine:

  1. Сделает генеральную чистку мышц от продуктов распада белка и высокомолекулярных органических соединений, именуемых азотистыми шлаками, которые имеют привычку накапливаться при усиленных тренировках.
  2. Серьезный помощник при патологических подростковых расстройствах, связанных с нарушениями роста организма (так званая дистрофия).
  3. Значительно улучшает психологический настрой.
  4. Обязателен для профилактических вмешательств при повышенном артериальном давлении.
  5. Аргинин, как главная составляющая препарата, проявляет чудеса при кровоснабжении половых органов, как у сильного, так и у слабого пола, продлевая сексуальное наслаждение и даря чувство абсолютной и безграничной радости.

 

Состав L-arginine Puritan’s Pride (1 капс.):

• Аргинин – 500 мг

Основные задачи Puritan’s Pride L-arginine:

• Синтезирует белок
• Избавляет от жировых тканей
• Влияет на мышечный мышц
• Активизирует выделение инсулина

Способ применения:

1 капс. препарата Puritan’s Pride L-arginine принимаем до 6 раз в день, желательно на голодный желудок. Частоту приема регулируем, опираясь на собственные ощущения.

Написать отзыв

L-Arginine Puritan's Pride 500 мг (100 капс.)

L-Arginine Puritan's Pride 500 мг (100 капс.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.