Allnutrition Nutwhey Peanut (500 гр.)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Allnutrition
Страна производитель:Польша
Форма:Паста
Кол-во порций:17

NUTWHEY PEANUT

Преимущества:

- 24% белка в порции;
- всего 1,3 г сахара в порции;
- содержит полезные жиры;
- КСБ высшего качества;
- арахис (источник белка, жиров и витаминов Е, В1);
- вкусное и полезное дополнение к десерту.

Описание

NUTWHEY PEANUT– вкуснейшая паста для спортсменов, которые любят десерты, но следят за своей фигурой. В основе продукта концентрат сывороточного белка и арахис.

Минимальное содержание сахара (1,3 г в порции), качественный протеин и арахис, как источник растительного белка, полезных жиров, витаминов Е и В1 делают NUTWHEYPEANUT превосходным диетическим дополнением к основным блюдам. 

NUTWHEYPEANUTидеально подходит в качестве дополнения к вашей любимой выпечке, блинам, печенью и другим десертам.

Представьте себе густую пасту, напоминающую Nutella - это и есть NUTWHEYPEANUT! Если вы попробуете его однажды, то уже не сможете отказаться от такого не только вкусного, но и, по настоящему, полезного продукта в вашем ежедневном рационе.

Арахис являются богатым источником витаминов Е и В1, которые улучшают функции нервной системы и головного мозга, а белки поддерживают строительство мышечных клеток и ускоряют восстановление.

Паста подслащена ксилитом, который обладает бактерицидным эффектом, очень медленно повышает уровень глюкозы в крови, так как его метаболизм происходит практически без инсулина, поэтому он может быть использован людьми с нарушенной толерантностью к глюкозе (сахарный диабет типа I и II). Продукт не содержит пальмовое масло или клейковину.

Примечание: продукт не может быть использован в качестве замены полноценного питания. Его не следует употреблять, если у вас аллергия на какой-либо компонент. Чрезмерное потребление может вызвать слабительный эффект. Не превышать рекомендуемой порции для потребления в течение дня. Хранить в прохладном, сухом месте, недоступном для маленьких детей.

Состав:

Размер порции: 30 г

Энергетическая ценность 179 ккал
Белок 7,2 г
Жиры 9,6 г
 в т.ч. насыщенные 1,5 г
Углеводы 10,5 г
 в т.ч. сахар 1,3 г
Клетчатка 2,8 г
Соль 0,02 г

Как принимать

По 1-2 порции в день, добавляя к любимой выпечке, блинам или намазывая на хлеб, печенье и др.

Написать отзыв

Allnutrition Nutwhey Peanut (500 гр.)

Allnutrition Nutwhey Peanut (500 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.