Caretaker Sleeper, Zoomad Labs, 405 г

Наличие на складе:

985 грн

Производитель Zoomad Labs
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:30

Caretaker Sleeper, Zoomad Labs, 405 г

Zoomad Labs Caretaker Sleeper

Пищевая добавка предназначенный для восстановления, наращивания и поддержания мышечной массы, которая работает пока Вы спите. Данная пищевая добавка содержит обогащенную формулу аминокислот и экстрактов для улучшения мышечного расслабления и восстановления во время сна. Поддерживает соотношение 10: 1: 1 в 5 граммах BCAA, при этом глютамин до 5 граммов на порцию. Данный препарат увеличивает максимально Вашу возможность проснуться отдохнувшими, свежими и готовыми к следующему дню тренировок.

В эту пищевую добавку также включены ингредиенты не только для восстановления во время сна, но и для того чтобы улучшить и качество самого сна благодаря содержанию 1, 9 мг мелатонина, 499 мг ГАМК, 125 мг 5-HTP, 100 мг экстракта ромашки, 50 мг теанина и 30 мг экстракта лаванды. Растительные экстракты, добавленные в данный препарат способствуют усилению успокаивающего и расслабляющего эффекта для создания бодрости и правильной релаксации, которые работают вместе усиливая действия друг друга.

ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) представляет собой аминокислоту-нейротрансмиттер с ингибирующим действием на центральную нервную систему. Это означает, что организм использует ГАМК для снижения активности нервов в головном мозге. В результате создается желаемый отдых и ощущение расслабления. Теанин усиливает действие и секрецию ГАМК и вместе с глутамином увеличивает секрецию гормона роста во время сна.

5-HTP - увеличивает выработку серотонина, нейротрансмиттера, участвующего в регулировании настроения, беспокойства, аппетита и сна. Этот гормон, известный как «гормон счастья». Он также увеличивает естественное образование мелатонина.

 

Преимущества:

  • Снижает уровень стресса
  • Улучшает сон
  • Содержит 10: 1: 1 в 5 граммах BCAA
  • Стимулирует выработку гормона роста
  • Способствует поддержки роста мышц и стимуляции секреции гормона роста.

 

Состав:

ZL%20Caretaker%20SLEEPER%20405%20g%20ing

Рекомендации по применению:

Смешайте одну порцию (13, 5 г) этой добавки в день с 200 мл воды за 30 минут до сна.

Написать отзыв

Caretaker Sleeper, Zoomad Labs, 405 г

Caretaker Sleeper, Zoomad Labs, 405 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.