Amino Craft Liquid, IronMaxx, 1000 мл

Наличие на складе:

680 грн

Производитель IronMaxx
Страна производитель:Германия
Форма:Жидкость
Кол-во порций:50

Amino Craft Liquid IronMaxx 1000 мл (Амино Крафт Ликвид Айрон Макс) – это высококачественный и эффективный комплекс жидких аминокислот.

Амино Крафт Ликвид предназначен, в основном, для тех, кто интенсивно расходует мышечные ресурсы во время тренировок, соревнований и активной физической деятельности. Без дополнительного притока аминокислот невозможно как поддержание физических сил организма, так и восстановление мышечных клеток. В содержимое одной бутылки Amino Craft Liquid от IronMaxx входит более 500 грамм чистого протеина на основе гидролизата белка.

Важно отметить, что немецкая компания IronMaxx очень тщательно отбирает сырье для создания своих продуктов, подвергая их не менее тщательной очистке и последующей обработке на всех этапах технологического процесса. В связи с этим, жидкие аминокислоты Амино Крафт Ликвид от Айрон Макс – это стопроцентно качественный продукт, которому можно доверять!

Научно доказано, что аминокислоты в жидкой форме прекрасно усваиваются организмом, составляя здоровую конкуренцию порошковым белковым гейнерам, требующим смешивания с водой или молоком. IronMaxx Амино Крафт не содержат лактозы, холестерина и жиров, обогащены витамином В6, способствующим более быстрому и качественному усвоению белка.

Для нормальной жизнедеятельности организма необходим полный спектр аминокислот, как незаменимых, так и заменимых. Незаменимые аминокислоты не способны синтезироваться внутри организма, поэтому должны поступать вместе с пищей или пищевыми добавками. Заменимые или условно-незаменимые могут вырабатываться организмом, но их не всегда бывает достаточно для удовлетворения потребностей, например, активно тренирующегося спортсмена – слишком много жизненных ресурсов он тратит в процессе тренировки. Кроме того, заменимые аминокислоты очень важны для обеспечения нормального обмена веществ. Именно сбалансированное соотношение основных аминокислот, как в продукте AminoCraft Liquid от IronMaxx, является гарантией полноценного питания для всех систем организма.

Особенно высока потребность в аминокислотах у спортсменов, практикующих бодибилдинг и силовые виды спорта. При регулярных физических нагрузках спортсмены-силовики должны получать извне не менее 2 грамм дополнительного белка на килограмм собственного веса.

При ежедневном применении жидких аминокислот, ваши мышцы получат необходимый потенциал для наращивания весомой мышечной массы и приобретения красивого мускульного корсета!

Необходимо отметить роль глицина, чья доля в составе Amino Craft Liquid довольно высока. Глицин способствует нормализации обмена веществ, стимулирует процессы защитного торможения в ЦНС, снижает психоэмоциональную нагрузку, улучшает мозговую деятельность.

Почему жидкий комплекс AminoCraft Liquid от IronMaxx рекомендуется принимать именно после физических упражнений и в конце дня, перед отходом ко сну?

Дело в том, что после тренировки мышцы, истощенные физической нагрузкой, требуют пополнения запасов белка. Если нет притока белка извне, то организм начинает использовать собственные ресурсы, запуская реакции катаболизма. В целях предотвращения распада мышечного белка, необходимо сразу после тренировки употреблять легко усваиваемую высокобелковую пищу для подпитки мышц. Использование AminoCraft Liquid перед сном обеспечивает поступление строительных аминокислот в организм для качественного восстановления и обновления мышечных тканей во время ночного отдыха.

Преимущества Amino Craft Liquid IronMaxx 1000 мл:

  • Является эффективной альтернативой порошковым протеинам
  • Содержит полный спектр аминокислот, включая BCAA и глютамин
  • Обеспечивает значительный рост «сухой» мышечной массы
  • Запускает анаболические реакции в организме
  • Способствует улучшению мозговой деятельности
  • Быстро усваивается благодаря жидкой форме
  • Препятствует катаболизму
  • Обогащен витамином В6
  • Свободен от жиров 

Состав Amino Craft Liquid IronMaxx (1 порция = 20 мл):
Энергетическая ценность             54 Ккал
Белки                                            9,54 г
Углеводы                                       3,85 г
Жиры                                             0,025 г
Витамин B6                                    7,5 мг

Аминокислотный профиль на 100 гр:
Лейцин (BCAA)                                       1380 мг
Валин (BCAA)                                         1140 мг
Изолейцин (BCA)                                     620 мг
Лизин                                                     1910 мг
Фенилаланин                                          1100 мг
Треонин                                                   860 мг
Метионина                                               380 мг
Триптофана                                              50 мг
Гистидин                                                 290 мг
Цистеин                                                   50 мг
Глицин                                                     10 780 мг
Пролин                                                     6250 мг
Гидроксипролин                                       5250 мг
Глутаминовая кислота                              4910 мг
Аланин                                                    4290 мг
Аргинин                                                   3630 мг
Аспарагиновая кислота                           2720 мг
Серин                                                     1480 мг
Тирозин                                                     190 мг
Гидроксилизин                                          430 мг

Ингредиенты:  вода, гидролизат белка, фруктоза, лимонной кислоты моногидрат, кислота винная, натрия цикламат, натрия сахарин, калия ацесульфам, аспартам, ароматизаторы, пиридоксина гидрохлорид, натрия бензоат

Как принимать Амино Крафт Ликвид Айрон Макс?

Принимайте одну порцию раствора (20 мл) от одного до трех раз в день: утром после пробуждения, после окончания тренировки, перед сном и между приемами пищи. При желании аминокислоты можно смешивать с питьевой водой или другими напитками.

Написать отзыв

Amino Craft Liquid, IronMaxx, 1000 мл

Amino Craft Liquid, IronMaxx, 1000 мл

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.