IronMaxx 100% BCAAs + Glutamine Zero (500 г)

Наличие на складе:

0 грн

IRONMAXX 100% BCAAs + Glutamine Zero - 500 г (банка)-100% BCAA + нулевой порошок глутамина — незаменим для многих спортсменов
Для многих спортсменов стали незаменимыми продукты с BCAA + глутамином! Это идеальная пищевая добавка, особенно для людей, которые придают большое значение росту и сохранению мышечной массы. Причина этого - идеальный состав аминокислот: BCAA (валин, лейцин, изолейцин) - это аминокислоты с разветвленной цепью, которые входят в число незаменимых аминокислот. Известно, что человеческий организм не может производить эти аминокислоты сам и что они должны поступать с пищей. Продукт также содержит аминокислоту глутамин. Почти 60% наших мышц состоят из незаменимых аминокислот, что говорит о том, насколько они важны для спортсменов.
Без сахара — отличный вкус
В то время как некоторые конкурирующие продукты также содержат сахар в дополнение к аминокислотам, IronMaxx разработал продукт без сахара, который по-прежнему остается убедительно вкусным. Потому что: вкус не должен быть второстепенным!
Порошок с оптимальным соотношением ингредиентов. 
Порошок является хорошей альтернативой многим безвкусным продуктам в форме капсул и таблеток. Просто встряхните воду и порошок в шейкере, и ваш напиток с глутамином BCAA + готов! BCAA находятся в оптимальном соотношении 2: 1: 1, а глутамин - 1000 мг на порцию. Кроме того, имеется 2 мг витамина B6, что соответствует 143% эталонных значений питательных веществ (NRV (согласно VO (EC) No 1169/2011)
Преимущества:
  • увеличивает рост мышечной массы
  • способствует поддержанию мышечной массы
  • стимулирует синтез цистеина и ускоряет энергетический обмен
  • улучшает состояние нервной системы
  • стабилизирует метаболизм гомоцистеина, нормализует метаболизм белков и гликогена
  • улучшает психологические факторы
  • нормализует образование красных кровяных телец
  • улучшает иммунитет
  • снимает усталость и утомление
  • регулирует гормональную активность
Рекомендации по приготовлению и употреблению:
Принимайте по 1 порции в день. Насыпьте 15 г порошка (примерно 1 столовую ложку с горкой) и 200 мл холодной воды в шейкер и энергично встряхивайте в течение 20 секунд.
Примечание:
Не превышать рекомендуемую суточную дозу! Не используйте пищевые добавки вместо сбалансированного и разнообразного питания. Храните вдали от источников тепла, влаги и прямых солнечных лучей.

Написать отзыв

IronMaxx 100% BCAAs + Glutamine Zero (500 г)

IronMaxx 100% BCAAs + Glutamine Zero (500 г)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.