IronMaxx Green Amino (300 капс)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель IronMaxx
Страна производитель:Германия
Форма:Капсулы
Кол-во порций:50
Аминоматрица высокого качества с более чем 36 граммами ферментативно расщепленных аминокислот на порцию Green Amino от IronMaxx обеспечивает максимальную концентрацию свободных аминокислот и идеальный запас до и после тренировки. Особенностью является уникальный состав всех незаменимых аминокислот для тренировки в предварительно расщепленной ферментативной форме. В течение короткого времени после приема Green Amino аминокислоты становятся строительными блоками белков для тела, необходимых для роста и поддержания мышц!
Аминокислотные капсулы мощного гидролизата протеина!
Green Amino снабжает Ваши мышцы ферментативно расщепленными белковыми компонентами в форме капсул. Отличие от протеиновых порошков легко объяснить: прежде чем наш организм сможет использовать протеин, он должен быть переварен в желудочно-кишечном тракте на отдельные компоненты. Напротив, аминокислоты в Green Amino предварительно расщепляются ферментативно, что означает, что они уже расщеплены на отдельные компоненты. Это делает их доступными для организма сразу для всех основных процессов. Лучшее время для приема капсул с аминокислотами — сразу после тренировки и между приемами пищи. Используйте Green Amino и наполняйте свои мышцы
Аминокислоты — необходимы для наращивания мышечной массы!
Аминокислоты имеют первостепенное значение для успешных тренировок. Адекватное потребление лизина важно, потому что потребность в интенсивных тренировках значительно возрастает. Аминокислоты являются строительными блоками белков в организме человека и выполняют важные задачи и функции. Незаменимые аминокислоты, которые невозможно вырабатывать, необходимы человеческому организму. Как строительные блоки белков добавляются к мышечной массе. Поэтому особенно амбициозные спортсмены и спортсменки должны уделять внимание оптимальному и адекватному потреблению лизина. Силовым атлетам и бодибилдерам требуется около 2 граммов протеина на килограмм массы тела в день. Чтобы оптимально удовлетворить их собственные повышенные потребности, необходимо добавить вместе белковые продукты, содержащиеся в ежедневных приемах пищи, протеиновые напитки и порошки аминокислот.
Преимущества:
  • Без вкуса
  • Щадящий гидролиз
  • 100% ферментативный
  • Увеличение мышечной массы
  • Поддержание мышечной массы
  • Защита от потери мышечной массы
  • Оптимизирован ценным сывороточным протеином
  • 88% (сухой вес) чистого гидролизата протеина в форме капсул
  • Около 36 г свободных ферментативно предварительно разделенных аминокислот на порцию
  
Рекомендации к приему: Принимать по 6 капсул 3 раза в день между приемами пищи, запивая 1/3 л воды. В дни тренировок принимайте еще 6 капсул сразу после тренировки.

Написать отзыв

IronMaxx Green Amino (300 капс)

IronMaxx Green Amino (300 капс)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.