1400015

Black Mamba Innovative Labs (90 капс.)

Наличие на складе:

1 249 грн

Производитель Innovative Labs
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:90
1400015
626570606659

Black Mamba Innovative Labs – мощнейший жиросжигатель, содержащий такие термогенные соединения как синефрин, кофеин, йохимбин, экстракт эфедры.  Данный продукт интересен тем, что является эффективным даже при малых физических нагрузках и подходит для обоих полов, для мужчин и для женщин (отсутствуют гендерные противопоказания). Уже после нескольких дней применения Блэк Мамба Инноватив Лабс заметен ощутимый результат в снижении уровня подкожно жира и лишней жидкости.

Сочетание кофеина с бета-аминоэтиламином и экстрактом Сиды сердцелистной делает этот термогенный жиросжигатель нейростимулятором, оптимизирующим работу центральной нервной системы и обменные процессы всего организма. Так же основным из компонентов в составе продукта является Эфедра, которой здесь 65мг на капсулу, это позволяет разогнать метаболизм и повысить расход калорий за счет жировой прослойки. Высокая результативность жиросжигателя напрямую зависит от правильного сочетания в составе всех высокоэффективных компонентов позволяющих получить максимум от воздействия каждого.

Жиросжигатель Black Mamba Innovative Labs может использоваться как энергетик для повышения общего тонуса и ментальной фокусировки в процессе тренировок и повседневной жизни.  
 
Кофеин – являет стимулятором ЦНС, в составе продукта он работает как катализатор липолизных процессов. Что позволяет повысить энергозатраты и начать получение необходимого количества энегии из жирных кислот. Он так же позволяет выводить лишнюю жидкость из организма, так как является сильным природным диуретиком.
 
Сида сердцелистная – выполняет функцию нейростимулятора, снижает аппетит в результате чего уменьшается поступление лишних калорий в организм. Позволяет контролировать приступы неконтролируемого обжорства.
 
Бата аминоэтиламин – действует так же как нейростемулятор, а эффект от ее использования похож на эффект от использования гераньи. Так же этот элемент повышает секрецию адреналина и поддерживает работу нервной системы на высоком уровне. Еще одной неоспоримой функцией его является то, что он повышает метаболизм и базовый расход калорий организмом.
 
Эводиамин, Йохимбин, Синефрин – термогенные составляющие, которые позволяют увеличить температуру тела, а за счет этого в свою очередь достигается повышенный расход калорий и как следствие организм начинает расходовать жировую ткань для восполнения запасов энергии.
 
Создатели Black Mamba в компании Innovative Labs представили продукт, который действительно на порядок превосходит другие липотропные и термогенные жиросжигатели, позволяя даже при минимальных физических нагрузках достичь желаемого результата в коррекции фигуры. Но так, же не маловажным фактором является низкокалорийная диета, без которой работа продукта будит проходить в холостом режиме, поэтому нужно помнить то, что дефицит калорий поступающих в организм в любом случае нужно будит создавать. Выполняя все вышеперечисленные требования, результат не заставит себя ждать.
 
Действие и преимущества Black Mamba Innovative Labs
 
     - активирует процесс расщепления жиров, чем успешно снижает вес
     - убирает целлюлит
     - подавляет аппетит
     - повышает выработку адреналина
     - улучшает концентрацию внимания
     - повышает энергетический тонус
     - оптимизирует работу ЦНС
     - повышает физическую силу и выносливость
     - эффективен даже при малых физических нагрузках
     - повышает метаболизм

Состав Black Mamba Innovative Labs одной капсулы:

    - Комплекс Thermo Extend — 180 мг, с т.ч.
      - эводиамин
      - экстракт индийского кактуса (Caralluma fimbriata)
      - тиамин
      - йохимбин
      - синефрин
      - экстракт плауна пильчатого (serratum lycopodium)
    - Комплекс CoreX — 65 мг, в т.ч.
      - танины
      - 20% экстракт балы (Sida Cordifolia)
      - Vasicinone
      - Vasicinol
      - фитостеролы
    - Комплекс Amino Complex — 110 мг, в т.ч.
      - 4-гидрокси-фенэтиламин
      - бета-аминоэтиламин HCl
      - О-метоксифенэтиламин
      - 4-2-диметиламиноэтил
      -DL-фенэтиламин
    - Кофеин безводный — 200 мг
 
Как принимать и дозировка Black Mamba Innovative Labs: с целью похудения принимайте жиросжигатель первые три дня по одной капсуле перед завтраком или обедом (за 30 мин.), после чего дозировку можно поднять до двух капсул в сутки одну в первой половине дня перед едой за тридцать мину, вторую перед физическими нагрузками. При употреблении добавки необходимо выписать минимум два литра воды в сутки для поддержания обменных процессов организма на высоком уровне.

Написать отзыв

Black Mamba Innovative Labs (90 капс.)

Black Mamba Innovative Labs (90 капс.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.