2400111

Immune Renew, Now Foods, 90 капсул

Наличие на складе:

450 грн

Производитель Now Foods
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:90
2400111
0733739030559

Immune Renew, Now Foods, 90 капсул

Мощный препарат, поддерживающий иммунную систему.

  • Now Foods Immune Renew -  содержит в своём составе стандартизированный экстракт астрагала и грибную запатентованную смесь с высоким содержанием бета-глюкана. В доклинических исследованиях было показано, что астрагал поддерживает ряд аспектов здоровой иммунной функции, в том числе повышение Т-клеток и активности клеток-киллеров. Природные клетки-киллеры названы так потому, что они при контакте разрушают нездоровые клетки в организме. 

  • Now Foods Immune Renew -  это специальная смесь из восьми органических грибов, которая обеспечивает дополнительную иммунную поддержку благодаря высокому 1,3-бета-глюкана. 1,3-бета-глюканы являются особенно ценными для ответа иммунной системы, хотя их все больше и больше не хватает в современной типичной диете. Научные исследования показали, что 1,3-бета-глюканы, обнаруженные в грибах, обладают замечательными способностями поддерживать как врожденный, так и адаптивный иммунитет. Сильная, реактивная иммунная система является основой хорошего здоровья. Применяйте данный продукт для поддержки здорового иммунитета в течение всего года.

Состав в одной порции ( 1 овощная капсула* ):

  • Органическая смесь грибов (Оптимизированная биомасса мицелия)
  • (Трутовик разноцветный, Агарик Бразильский, Маитаке,
  • Кордицепс, Трутовик Санхвана, Ежевик гребенчатый (Грива льва),
  • Рейши, Шиитаке) 200 мг
  • Экстракт корня астрагала (Мин. 70% полисахаридов) 200 мг
  • Органическая смесь грибов в капсуле составляет 38% от общей массы капсулы.

*Овощная капсула HPMC - это своего рода капсула, изготовленная из натурального растительного волокна после специальной химической модификации, идеально подходит для потребления вегетарианцами.

Другие ингредиенты:
 Целлюлоза, целлюлоза (капсулы), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник).

Рекомендации по применению: Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не предназначен для использования при беременности, лактации, а также лицами до 18 лет. Перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом.

Примечание: не является лекарственным средством.

Условия хранения: контейнер следует хранить плотно закрытым, в сухом прохладном месте вдали от нагревательных элементов, избегать попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: указан на упаковке.

Написать отзыв

Immune Renew, Now Foods, 90 капсул

Immune Renew, Now Foods, 90 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.