1100024

Creatine Monohydrate, Fitness Authority, 300 г

Наличие на складе:

630 грн

Производитель Fitness Authority
Страна производитель:Польша
Форма:Порошок
Вид креатина:Моногидрат
Кол-во порций:60
1100024
5902448257044

Creatine Monohydrate, Fitness Authority, 300 грамм

Creatine Monohydrate - это пищевая добавка наиболее популярная среди спортивных добавок. Он хорошо известен среди профессиональных спортсменов как вещество, которое может помочь быстро восстановить запасы АТФ (энергии) и потенциально помочь преодолеть более высокие нагрузки, поднимать более тяжелые веса и быстрее бегать на короткие и средние дистанции. Это высококачественный, сверхчистый креатин, который прошел клинические испытания (ВЭЖХ).

Моногидрат креатина давно широко используется в спорте. В нашем организме около 95 процентов креатина находится в скелетных мышцах. Он помогает производить энергию, необходимую мышечным клеткам, за счет оптимизации производства аденозинтрифосфата (АТФ). АТФ - основной источник энергии в клетках. Исследования подтверждают, что креатин увеличивает физическую работоспособность за счет очень интенсивных краткосрочных физических упражнений. Положительный эффект наблюдается при ежедневном приеме 3 г креатина.

Для максимального эффекта от приема креатина, нужно обращать внимание на качество покупаемой продукции. Это очень важно так как от приема дешевого креатина невозможно получить должного эффекта, в результате наполнения рынка дешевым китайским креатином, качество которого далеко не сравнимо с креатиновыми продуктами высочайшего качества, многие столкнулись с подобной проблемой. Дешевый креатин обычно содержит большое количество натрия, что часто приводит к чрезмерному накоплению подкожной воды (опухшее лицо) и нагрузке на почки.

Состав на порцию 5 гр:

Креатин моногидрат - 5 грамм

Fitness Authority Creatine Monohydrate максимально чистый и эффективный.  Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать с белком, глутамином и аминокислотами.

Рекомендации по приему:

Смешайте 5г.  с 200-300 мл воды или сока и немедленно выпейте. Используйте приблизительно за 30-60 минут до тренировки. Спортсмены, использующие моногидрат креатина, должны потреблять не менее 2000 мл воды в день для максимального увлажнения.

Написать отзыв

Creatine Monohydrate, Fitness Authority, 300 г

Creatine Monohydrate, Fitness Authority, 300 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.