Caretaker BCAA, Zoomad Labs, 480 г

Наличие на складе:

1 160 грн

Производитель Zoomad Labs
Страна производитель:Испания
Форма:Порошок
Кол-во порций:30

Caretaker BCAA, Zoomad Labs, 480 грамм

Натуральная пищевая добавка в виде порошка с добавкой запатентованной смеси аминокислот с комплексом активного синергетического действия.
 Пищевые добавки с аминокислотными комплексами уже в течении многих лет занимают ведущие позиции в спортивном питании как для начинающих бодибилдеров и спортсменов, так и для спортсменов со стажем и профессиональных спортсменов. Препараты с аминокислотами не зря считаются одними из самых мощных добавок предназначенных для наращивания, восстановления и поддержания мышц.

Оптимальные пропорции препарата и объединение наряду с аминокислотами и калий, магний и витамины группы В. Высокое пропорциональное содержание лейцина обусловлено его крайней важностью для баланса мышечной массы. Во время хорошей тренировки организм окисляет белковые структуры для получения энергии за счет снижения концентрации лейцина в плазме, поэтому жизненно важно стимулировать восстановление и наращивание мышечной массы во время и после тренировки хорошими аминокислотами BCAA хорошего качества и максимально возможного количества, с добавлением лейцина. 1 г цитруллина на порцию для улучшения всасывания и повышения активности остальных аминокислот в формуле благодаря его превращению в L-аргинин в крови.

Уровень лейцина меняется с возрастом и следовательно, прогрессирует потеря мышечной массы (саркопения). Caretaker, также известный как Guardian, нужен для того чтобы позаботиться о том, чтобы Вы могли продолжать тренироваться с максимально возможной эффективностью на протяжении многих лет.

Преимущества:

6 г. BCCA в соотношении 10:1:1 на порцию
Облегчает восстановление
Натуральный продукт
Ускоряет наращивание мышц
Помогает поддерживать в дни без тренировок
Обогащен витаминами группы В и минералами

Рекомендации по применению:

Смешайте 1 ложку (25 мл/16 г) со 200 мл воды, размешайте в удобном для Вас шейкере и употребляйте за 20-30 минут до тренировки.

Написать отзыв

Caretaker BCAA, Zoomad Labs, 480 г

Caretaker BCAA, Zoomad Labs, 480 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.