Whey Protein Bar, Go On, 50 г

Наличие на складе:

25 грн

Производитель Go On Nutrition
Страна производитель:Польша
Форма:Батончик

Go On Nutrtion производит интересные батончики, которые будут полезны любому спортсмену. Данная продукция пользуется большой популярностью, так как она имеет массу применений.

В первую очередь ее активно используют атлеты, которым нужно сделать перекус. Такая спортивная добавка позволяет пополнить энергетические ресурсы организма, предоставить небольшую дозу белка, углеводов и полезных жиров. Состав также дополнен витамином B12, который просто незаменим как для профессиональных спортсменов, так и простых людей.

Батончики употребляют люди на диете, в качестве небольшого чит-мила, который позволяет морально разгрузится, почувствовать вкус привычных конфет, но при этом не бьет по фигуре и имеет удовлетворительную калорийность и энергетическую ценность.

Несколько порций могут заменить вам небольшой прием пищи, но к подобной вариации использования лучше прибегать только в редких случаях.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ.

В одном Protein Bar содержится:

  • 10 грамм белка.
  • 9 грамм жира, из которых 5 насыщенные.
  • 22 грамма углевода, из них всего 12 – это сахар.
  • Витамин b12.

Калорийность порции 212 ккал, что позволительно даже для диеты, а для обычного человека станет хорошей подпиткой, особенно, когда других аналогов здорового питания не имеется.

Способ применения и дозы: Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C. Беречь от воздействия мороза и прямых солнечных лучей. Употребить до даты, указанной на упаковке.

Написать отзыв

Whey Protein Bar, Go On, 50 г

Whey Protein Bar, Go On, 50 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.