California Gold Nutrition, Iron 36 мг (90 вег. капсул)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель California Gold Nutrition
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:90

Описание

  • Железо California Gold Nutrition
  • Ferrochel® — хелатный бисглицинат железа
  • Форма железа, признанная безвредной для желудка*
  • Подходит для веганов и вегетарианцев
  • Не содержит глютена, ГМО и сои
  • Гарантия 100% Gold Guarantee
Железо — это важный минерал, необходимый для поддержки нормального образования красных кровяных телец. Как компонент гемоглобина железо помогает доставлять кислород из легких во все ткани организма и выполняет вспомогательную функцию в процессе расхода энергии. Железо Ferrochel®, разработанное специально, чтобы не причинять вреда желудку, в процессе клинических исследований продемонстрировало способность помогать восстановлению нормального уровня железа у людей, страдающих анемией*.

Производимое California Gold Nutrition железо содержит хелатный бисглицинат железа Ferrochel®. Подходит для веганов и вегетарианцев.

Сертификат качества iTested

Рекомендации по применению

Принимать по 1 растительной капсуле в день независимо от приемов пищи. Желательно принимать в соответствии с рекомендациями врача.

Ингредиенты

Основные ингредиенты
Железо (в виде хелатного бисглицината железа Ferrochel®).

Другие ингредиенты
Рисовая мука, модифицированный тапиоковый крахмал (капсула), рисовая шелуха, экстракт рисовых отрубей.

Продукт может незначительно менять цвет. Это естественный процесс, который невозможно предотвратить. Не влияет на качество продукта.

Предупреждения

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Случайная передозировка продуктами, содержащими железо, — основная причина отравлений со смертельным исходом среди детей до 6 лет. Хранить в недоступном для детей месте. При случайной передозировке следует немедленно обратиться к врачу или в токсикологический центр.

Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом применения пищевых добавок беременные и кормящие женщины, лица, страдающие хроническими заболеваниями, люди преклонного возраста, лица младше 18 лет, принимающие рецептурные лекарства (в частности сердечные препараты) или имеющие диагностированное врачом заболевание, должны проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25 °C (от 68 до 77 °F). Ненадлежащие условия хранения, например длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 растительная капсула
Порций в упаковке: 90
 Количество в 1 порции% от суточной нормы
Железо (в виде хелатного бисглицината железа Ferrochel)36 мг200%

Написать отзыв

California Gold Nutrition, Iron 36 мг (90 вег. капсул)

California Gold Nutrition, Iron 36 мг (90 вег. капсул)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.