3004011

Food Based Women's Multi (60 таб.) Form Labs

Наличие на складе:

320 грн

Производитель Form Labs
Страна производитель:Германия
Форма:Таблетки
Кол-во порций:30

Продукция торговой марки Form Labs Naturals - это органические препараты и натуральные добавки, призванные бережно ухаживать за вашим здоровьем и возвращать вам отличное самочувствие.

В основу женского поливитаминного комплекса вошли все самые необходимые для организма вещества, микроэлементы и витамины. Благодаря пищевой органической основе таблетки Food Based Women's Multi отлично усваиваются пищеварительной системой. Основной упор американский производитель делает на безопасность и натуральность своих добавок, а поэтому вы можете не переживать насчет эффективности этого витаминно-минерального комплекса.

Более того, именно благодаря органической основе препарат для женщин от Form Labs эффективнее восполняет дефицит необходимых микроэлементов и полезных веществ, ведь витамины такого рода максимально подобны тем, что мы получаем с пищей и продуктами питания.

В современном мире женщине тяжело сохранять хорошее физическое самочувствие и всегда оставаться красивой. От недостатка минералов и витаминов быстро портится здоровье, ухудшается состояние кожи, ногтей и волос. Квалифицированные врачи рекомендуют прекрасной половине человечества прибегать к помощи поливитаминных комплексов как минимум два раза в год, чтобы избежать развития авитаминоза.

После курса витаминно-минеральных таблеток для женщин Food Based Women's Multi вы ощутите повышение работоспособности, улучшится концентрация внимания, пройдут общее недомогание и хроническая усталость. Вы сумеете жить полноценно, вести активный образ жизни, избегая переутомления и снижения иммунитета и защитных сил организма.

Особенно полезен будет комплекс от Form Labs Naturals для тех женщин, которые не соблюдают принципов правильного питания, имеют вредные привычки, не получают необходимых витаминов и микроэлементов с пищей, а также страдают от недостатка физических сил.

Состав витаминно-минерального комплекса для женщин Food Based Women's Multi:

Витамины

Витамин А 10000 МЕ
Витамин С 200 мг
Витамин D3 400 МЕ
Витамин E 30 МЕ
Витамин K 30 мкг
Тиамин 25 мг
Рибофлавин 25 мг
Ниацин 25 мг
Витамин В6 25 мг
Фолиевая кислота 400 мкг
Витамин В12 50 мкг
Биотин 300 мкг
Пантотеновая кислота 25 мг

Минералы

Кальций 500 мг
Йод 100 мкг
Магний 250 мг
Цинк 15 мг
Селен 100 мкг
Медь 2 мг
Марганец 2 мг
Хром 50 мкг
Молибден 10 мкг
Калий 0.05 мг
Ванадий 2 мкг
Бор 50 мкг

Природные компоненты и органические вещества    

Парааминобензойная кислота 5 мг
Биофлавоноиды 25мг
Рутин NF 10 мг
Холин 10 мг
Инозитол 10 мг
Гесперидин 10 мг
Протеаза 1100 HUT
Амилаза 100 SKB
Липаза 50 LU
Целлюлаза 50 CU
Патентованная питательная смесь 555 мг

Спирулина 50 мг

Употребляйте по одной таблетке в сутки. Поливитаминный комплекс необходимо принимать вместе с едой, желательно - во время утреннего приема пищи, запивая таблетку небольшим количеством жидкости.

Для эффективного результата и улучшения состояния кожи и волос, а также для повышения продуктивности и энергии, рекомендуется принимать женские витамины Food Based Women's Multi не менее двух месяцев.

Написать отзыв

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.