4200045

Animal Immune Pak, Universal Nutrition, 30 пакетов

Наличие на складе:

820 грн

Производитель Universal Nutrition
Страна производитель:США
Форма:Таблетки
Кол-во порций:30
4200045
0039442039408
Animal Immune Pak, Universal Nutrition, 30 пакетов

Immune Pak 
- это мощный витаминно-минеральный комплекс с ударной дозой Витамина С и Витамина Д с микроэлементами и минералами, специально предназначенный для бодибилдеров и спортсменов, а также всех тех кто увлекается физической нагрузкой.Этот комплекс разработан для поддержания иммунитета ведь любой спортсмен вне зависимости от силы и объема мышечной массы подвержен разным видам заболеваний, особенно во время пандемий и эпидемий.
Ударная доза Витамина С 1000 мг в этом препарате так же поможет Вам в разы быстрее вернуться в форму, если Вы все же заболели, Витамин Д, кальций, фосфор, цинк помогут поддержать организм и не утратить результаты, полученные во время тренировки. Препарат следует принимать каждый день без пропусков, особенно во время болезни, потому что Витамин С выводится из организма каждый день, и на новый день и борьбу с болезнями и поддержки иммунитета нужна новая порция Витаминов. Препарат выступает на передовую-на первый план и принимает любую инфекцию сразу на себя.
Витамин С является мощным антиоксидантом, это свойство позволяет ему нетрализовывать не только свободные радикалы, но и инфекцию. Не зря учеными уже доказана связь между низким содержанием в крови Витамина С и Витамина Д и простудными заболеваниями, в том числе и коронавирусной инфекцией.
Витамин Д, тоже не зря присутствует в данном препарате, являясь тоже и иммуномодулятором, обеспечивает наш организм мощной поддержкой, в особенности мышечную и костную ткань, а также помогает справиться с травмами и быстрее восстановиться после травм или болезней.

Преимущества:

  • стимулирует иммунитет
  • предохраняет от инфекций
  • поддерживает вовремя заболеваний
  • содержит витамины и микроэлементы
Состав одной порции – 1 пак
Витамин С (аскорбиновая кислота)1000 мг
Витамин D (как холекальциферол)125 мкг (5000 МЕ)
Кальций220 мг
Фосфор170 мг
Цинк30 мг
Иммунный комплекс травяной поддержки2000 мг
Экстракт оливковых листьев500 мг
Корень астрагала500 мг
Экстракт ашваганды (все растение)500 мг
Чеснок (луковица)250 мг
Корень имбиря250 мг
Иммунный антиоксидантный комплекс1250 мг
N-ацетил-цистеин 
Кверцетин300 мг
Экстракт виноградной косточки200 мг
Альфа-липоевая кислота150 мг
Поглощение питательных веществ
Экстракт черного перца (фрукты) (как BioPerine®)5 мг

Другие ингредиенты: дикальцийфосфат, полимеры глюкозы, микрокристаллическая целлюлоза, желатин, стеариновая кислота, стеарат магния, гидроксипропилцеллюлоза, оксид цинка, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь. Произведено в соответствии с требованиями GMP на оборудовании, которое обрабатывает молоко, сою, яйца, арахис, орехи, рыбу, моллюски и пшеницу.

Рекомендации по приему:

1 пакетик, принимать раз в день, после завтрака

Написать отзыв

Animal Immune Pak, Universal Nutrition, 30 пакетов

Animal Immune Pak, Universal Nutrition, 30 пакетов

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.