Hair Skin & Nails, Sporter, 500 мл

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Sporter
Форма:Жидкость
Кол-во порций:33
Диетическая добавка к рациону питания - источник коллагена, витаминов, минералов и антиоксидантов для здоровья кожи, волос и ногтей. 
Витамин А (ретинол) - обладает антиоксидантными свойствами и способствует повышению иммунитета. Для ногтей он также полезен тем, что помогает предотвратить грибковые заболевания и укрепить их структуру.
D 3 - важнейший по словам эндокринологов витамин, дефицит которого испытывает больше половины жителей планеты. А между тем от витамина D зависят не только состояние наших волос, ногтей и кожи, но иммунитет в целом и много других жизненно важных фукций нашего организма.
Если вас беспокоят сухость кожи и шелушение, то это один из признаков того, что организму не хватает витамина Е. Дополнительный его прием решит эту проблему в кратчайшие сроки.
Из-за нехватки витаминов группы В (в частности биотина) могут ослабеть волосы. Этот витамин используется при лечении облысения и секущихся кончиков, так как он способствует укреплению волосяной луковицы.
В борьбе за красивую и увлажненную кожу поможет и гиалуроновая кислота. Как утверждают эксперты, в достаточном количестве в организме она вырабатывается только до 25 лет, а с возрастом синтез этого вещества начинает постепенно снижаться. В первую очередь от этого страдает кожа — она становится вялой, сухой и склонной к морщинам.
Ну и конечно волокна коллагена, входящего в состав комплекса - можно считать «основой» нашей кожи: от них зависит ее эластичность и упругость. 
Рекомендации к приему: 
Принимайте 1 порцию (15мл) в день.

Написать отзыв

Hair Skin & Nails, Sporter, 500 мл

Hair Skin & Nails, Sporter, 500 мл

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.