817488

Vitamin B-Complex, Earth's Creation, 60 капсул

Наличие на складе:

250 грн

Производитель Earth's Creation
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:30
817488
0608786003118

Natural Vitamin B Complex содержит несколько важных витаминов B всего в двух гелевых капсулах. Эти мягкие гелевые капсулы, которые легко глотать, включают смесь холина, инозита и ПАБК, а также всю группу витаминов группы В. Комплекс витаминов группы B является основным ингредиентом этой витаминной пищевой добавки и представляет собой идеальный баланс всех восьми незаменимых витаминов группы В и трех важных кофакторов в мощной, бодрящей формуле. Вместе они обеспечивают энергию и поддерживают различные функции организма

Витамины группы В играют множество функций в нашем организме. Они являются так называемыми основными или базовыми витаминами для правильного энергетического и ментального баланса в организме. Их назначают не только при стрессах или отсутствие энергии, но и прием этих витаминов жизненно важен для больных, например, сахарным диабетом второго типа или болезнями нарушения и зрения и любых зрительных дисфункций. Витамины группы В также усиливают действие нестероидных противовоспалительных препаратов, что позволяет более эффективно купировать болевые синдромы, в том числе и мышечные.

Преимущества:

Поддерживает образование красных кровяных телец
Поддерживает сияние волос, кожи и ногтей
Поддерживает уровни энергии
Поддерживает здоровье сердца
Поддерживает процесс здорового старения

Ear_Cr_VitaminB_%20Complex_60_ING.jpg

Рекомендации по применению:

Взрослые принимают 1-2 гелевых капсул в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

#earthcreation #vitaminb #bcomplex

Написать отзыв

Vitamin B-Complex, Earth's Creation, 60 капсул

Vitamin B-Complex, Earth's Creation, 60 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.