200003

Allmax AllFlex (60 капс.)

Наличие на складе:

520 грн

Производитель Allmax Nutrition
Страна производитель:Канада
Форма:Капсулы
Кол-во порций:30

AllFlex ― это специально разработанный комплекс для быстрого и эффективного укрепления и восстановления поврежденный суставов, уменьшает воспалительные процессы, боли, восстанавливает подвижность и гибкость. Предназначен для профессиональных спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, которые по мере своей деятельности, сталкиваются с тяжелыми, интенсивными, физическими нагрузками, спортивными травмами или страдают от повышенного истирания суставов.

AllFlex, представляет собой синергетическую, сбалансированную смесь из шести дополняющих друг друга ингредиентов:

  • UC-II® ― неденатурированный коллаген 2-типа (40 мг) (InterHealth's) ― это запатентованный продукт нового поколения, не имеющий аналогов. Сырьем для UC-II®, служит хрящ куриной грудки, а специфика производства, позволяет сохранить природную активность и молекулярную целостность исходных веществ. Отличается, уникальной способностью регулировать и снижать воспалительные процессы в соединительных тканях, улучшает гибкость и функциональность суставов, способствует уменьшению болевых ощущений.
  • ОptiMSM® ― МСМ (Метилсульфонилметан) (450 мг) ― серосодержащий высококачественный продукт, органического происхождения, необходимый для поддержки жизненно важных процессов в человеческом организме, включая кислотно-щелочной баланс, синтез коллагена, метаболизм углеводов, окислительные реакции в клетках. Усиливая кровоток, МСМ, улучшает подвижность суставов и способствует правильной работе мышечной системы и сухожилий, уменьшает боль и отечность.
  • CL-5™- экстракт куркумы (100 мг) ― антиоксидант, обеспечивает мощную защиту (на клеточном уровне) соединительных тканей, от действия свободных радикалов. По своей эффективности, более чем в 300 раз, привышает антиоксидантные свойства витамина Е. В традиционной азиатской медицине, используется для лечения артритов, снимает боль и воспаление.
  • Salix Alba ― экстракт белой ивы (100 мг) ― одна из древнейших и естественных форм болеутоляющего в истории человечества, источник природного салицина (аспирин). Обладает свойством ингибировать синтез простогландинов, химических веществ, производимых организмом в ответ на повреждения тела. Уменьшает отеки, боли в суставах и воспаление.
  • 3-LASTIN ― экстракт босвелии 70% (200 мг) ― тормозит воспалительные процессы в соединительных тканях и суставах, за счет ингибирования провоспалительных химических веществ липоксигеназы и блокирования синтеза лейкотриена. Укрепляет кровеносные сосуды в суставных тканях, стимулирует кровообращение, снимает отечность, оказывает успокаивающее действие на нервную систему, эффективен при частых стрессах и нервном напряжении.
  • Vitamin C and E ― витаминный комплекс :
  1. витамин С (60 мг) ― обладает антиоксидантными свойствами, поддерживает иммунную систему спортсмена, в условиях стресса и интенсивных тренировок, а так же помогает в процессе синтеза коллагена, необходимого для формирования и ремонта соединительной ткани;
  2. витамин Е (30 мкг) ― антиоксидант, улучшает циркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров, необходим для процессов регенерации, выздоровления, поддерживает здоровье нервной системы, расслабляет судороги и уменьшает образование рубцов.

Рекомендуемая дозировка:

  • 2 капсулы один раз в день, после первого приема пищи.

Состав: метилсульфонилметан (OptiMSM®), 3-LASTIN (70% Boswellia Extract), экстракт куркумы (CL-5™), экстракт белой ивы (Salix Alba), неденатурированный коллаген 2-типа (UC•II), кальция аскорбат (витамин С), ди-альфа токоферол (витамин Е), стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, желатин, диоксид титана, тартразин, желтый закат, синий блестящий FCF, эритрозин. Аллергены: пшеница, соя, молоко и ракообразные (глюкозамин).

                    Пищевая (питательная) ценность AllFlex

                 

Написать отзыв

Allmax AllFlex (60 капс.)

Allmax AllFlex (60 капс.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.