Moonstruck Pre-workout, Zoomad Labs, 480 г

Наличие на складе:

815 грн

Производитель Zoomad Labs
Страна производитель:Испания
Форма:Порошок
Кол-во порций:30
Moonstruck Pre-workout от Zoomad Labs — это формула, разработанная для того, чтобы на каждой тренировке Вы могли выкладываться на полную. Она содержит научно проверенные ингредиенты в максимально возможных дозах, которых ранее не было в пред тренировочных формулах, для достижения результатов.
Moonstruck содержит запатентованный и клинически проверенный ингредиент ViNitrox, который, согласно исследованиям, повысит Вашу производительность и физические способности на 10%. Zoomad Labs используют ингредиенты Kyowa Quality, которые гарантируют безопасность и эффективность Moonstruck. А также Moonstruck содержит AstraGin и BioPerine, две запатентованные и клинически проверенные формулы. В следствии многочисленных исследованиях было доказано, что формулы, содержащие эти ингредиенты, обладают значительно большей абсорбционной способностью. AstraGin  восстанавливающее воздействует на кишечник, то есть он также может помочь укрепить иммунную систему.
50 мг родиолы розовой в соотношении 10: 1 (500 мг родиолы) помогают улучшить выносливость и концентрацию во время тренировок, а также способствуют использованию жира в качестве источника энергии. Благодаря сочетанию стимуляторов безводного кофеина, зеленого чая и гуараны Ваша умственная концентрация во время тренировок перейдет на новый уровень.
Состав:
ZL%20Moonstruck%20Pre-workout%20480%20g%
Рекомендации по применению:
Смешайте 1 ложку (25 мл/16 г) со 150 мл воды, за 20-30 минут до тренировки.

Написать отзыв

Moonstruck Pre-workout, Zoomad Labs, 480 г

Moonstruck Pre-workout, Zoomad Labs, 480 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.