818462

Wild Beast, Zoomad Labs, 180 таблеток

Наличие на складе:

1 349 грн

Производитель Zoomad Labs
Страна производитель:Испания
Форма:Таблетки
Кол-во порций:30
818462
8436551610948
Wild Beast от Zoomad Labs — это комплекс лучших активных ингредиентов, которые и отдельно оказывают мощный стимулирующий эффект способствующий повышению естественной выработки тестостерона в организме. Оптимальный уровень тестостерона необходим для полноценной половой жизни, роста и поддержания мышечной массы, он также помогает в жировом обмене, помогает нам быть «счастливыми» и сохраняет плотность костей. Если Вы чувствуете себя «ослабленным», не сомневайтесь, вполне возможно, что Ваш уровень тестостерона подвергся снижению под действием различных негативных факторов ведь на его выработку может влиять и возраст, и употребление лекарств, и стресс, и болезнь и множество других жизненных факторов.
Данная пищевая добавка объединила одни из лучших препаратов данного направления в оптимальных/высоких дозах обеспечивающие достаточные естественные условия помогающие повысить Вашу собственную эндогенную выработку, Вы можете многое получить от этого препарата и ничем не рисковать. 3 г аспарагиновой кислоты ответственной за стимуляцию секреции и усиление выработки тестостерона в яичках, что повышает либидо и сексуальную активность. При регулярном использовании препарата и соблюдении рекомендованных доз Вы получаете эффект естественного роста уровня тестостерона, что автоматически запускает многие биологические процессы в организме увеличивая и уровни дофамина и адреналина, приводящие к активному мышечному росту . Данный препарат поможет Вам улучшить обмен сахаров и получить более выраженный андрогенный эффект. Вы ощутите приток энергии и внутренней силы не только в спортзале.
Wild Beast от Zoomad Labs также содержит 1, 5 г пажитника 50% сапонинов + 1, 5 г трибулуса 90% сапонинов, оба препарата максимально активно влияют на уровень возможной концентрации сапонинов. Avena Sativa 175 мг 10:1 и Andean Maca 200 мг 10: 1, оба экстракта имеют достаточные высокие характеристики об их мощном афродизиакальном эффекте и получите полный комплекс для продолжения стимуляции эндогенной выработки тестостерона.
Состав:
tabla_-WILDBEAST.jpg
Рекомендации по приему:
Принимать до 6 таблеток в течение дня, запивая большим количеством воды.

Написать отзыв

Wild Beast, Zoomad Labs, 180 таблеток

Wild Beast, Zoomad Labs, 180 таблеток

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.