2400059

Vitamin D-3, Now Foods, 1000 IU, 180 капсул

Наличие на складе:

220 грн

Производитель Now Foods
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:180
2400059

Now foods Vitamin D-3 1000 IU Softgels - пищевая добавка с витамином D-3 в капсулах для здорового формирования и поддержки костей, зубов и предотвращения снижения уровня кальция в организме. Эффективная добавка при укреплении иммунитета

•    регуляция кальций-фосфорного обмена
•    укрепление опорно-двигательного аппарата и зубов
•    здоровье и красота кожи 
•    здоровье кишечника
•    легкоусвояемая жидкая форма витамина D-3

Витамин D-3 - очень важный жирорастворимый витамин для полноценного роста и развития человека, который вырабатывается в нашем организме летом под воздействием солнечных 
лучей, а зимой пополняется из продуктов питания (молоко, желтки яиц, сливочное масло ,икра, петрушка, рыбий жир).
Витамин D-3 является провитамином витамина D, он был получен из рыбьего жира в 1936 году, его предшественником является холестерол.

В этом витамине нуждаются абсолютно все: беременные женщины, мужчины, дети, люди преклонного возраста. Его недостаток приводит к нарушению таких органов и систем как кости, клетки, иммунитет, нервная система, железы внутренней секреции. Возникает рахит у деток, у пожилых -остеопороз, в общем снижается работоспособность, происходит деминерализация костей, ткани медленно регенерируются. Для того, чтобы предотвратить дефицит этого важного витамина необходимо принимать комплекс Now foods Vitamin D-3 1000 IU Softgels.

Now foods Vitamin D-3 1000 IU Softgels - пищевая добавка с жирорастворимым витамином D-3 для здоровья и укрепления костной и зубной ткани.
Важное преимущество в том, что капсула содержит жидкую и максимально биодоступную форму витамина D-3.Помимо всего, размер капсулы показан на обороте баночки, что также очень удобно.
Источником данного витамина D-3 является ланолин-животный воск, получаемый из шерсти овец, который богат разными полезными компонентами и издревле использовался в 
косметологии и медицине.

Польза добавки для пожилых людей. С возрастом выработка витамина D ослабевает ,люди старшего возраста сколонны к частым переломам из-за хрупкости костей, помимо всего пожилые люди реже находятся на улице под солнцем и не могут получать этот витамин извне, так что Now foods Vitamin D-3 1000 - незаменимая добавка для пожилых людей, замедляющая остеопороз.

Польза для будущих мам и их малышей. Витамин D-один из важнейших витаминов, принимающих участие в формировании и развитии  органов малыша. Прием добавки обеспечивает оптимальный уровень кальция и фосфора в организме, а они участвуют в формировании зубов и костей будущего ребенка. Беременным необходимо принимать от 600 МЕ этого витамина, а для кормящих мам дозировка увеличивается в два раза.

Участие в росте клеток. Витамин D-3 участвует в обновлении клеток, гормон кальцитриол помогает организму защититься от развития раковых клеток.

Иммунитет. Важное свойство витамина D-3 -поддержка нормального функционирования костного мозга, который отвечает за выработку иммунных клеток.

Эндокринная система. Данная добавка регулирует уровень сахара в крови.

Свойства продукта Now foods Vitamin D-3 1000 IU :
•    усвоение минералов кальция и магния 
•    формирование и укрепление костной и зубной ткани
•    участие в процессах роста и обновления клеток
•    замедление роста онкологических новообразований кишечника и молочных желез
•    поддержка иммунитета
•    нормализация синтеза инсулина-регулирует уровень сахара в крови
•    восстановление клеточных мембран нервов 

Рекомендации

Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинские противопоказания. Противопоказания: язва желудка, аллергия или индивидуальная непереносимость компонентов добавки, гиперкальциемия, туберкулез, острые заболевания почек и печени, недостаток магния в организме.

Состав на порцию (1 гелиевая капсула):

Порций в контейнере:180
Vitamin D-3 (как холекальциферол) (из ланолина) 25мкг (1000МЕ)

Другие ингредиенты: экстра-оливковое масло и гелиевая капсула(говяжий желатин, глицерин, вода)
Не производится с компонентами дрожжей, пшеницы, глютена, кукурузы ,сои, молока, яиц, рыб или моллюсков. 
Производится по стандартам качества  GMP.

Написать отзыв

Vitamin D-3, Now Foods, 1000 IU, 180 капсул

Vitamin D-3, Now Foods, 1000 IU, 180 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.