2500019

Nutrend Vitamin C 500 мг (100 таб.)

Наличие на складе:

160 грн

Производитель Nutrend
Страна производитель:Чехия
Форма:Таблетки
Кол-во порций:100
2500019

Vitamin C with rose hips – качественная пищевая добавка на основе витамина С с добавлением экстракта шиповника. Вместе данные вещества представляют собой исключительный продукт, который должен присутствовать в рационе каждого физически активного потребителя и особенно спортсмена.

Витамин C - это один из наиболее важных витаминов, который обладает многими полезными функциями в организме, оказывает поддержку функционирования иммунной системы во время интенсивных физических упражнений и после их окончания, а также принимает участие в производстве коллагена для нормального функционирования костей, хрящей и кровеносных сосудов. Кроме того, витамин С оказывает положительное влияние на энергетический обмен, снижение усталости и перетренированности.

Свойства витамина С:

- мощный антиоксидант

- защита иммунной системы

- восстановление тканей организма

- снижение воспалительных процессов и усталости

- предотвращение повреждения тканей

-  повышение устойчивости организма к инфекциям

- предотвращение болезней сердца

- участвует в формировании внутриклеточного коллагена, необходимого для сохранения упругости кожи, рубцевания тканей, укрепления сухожилий, связок и стенок капилляров

- заживление ран и восстановление хрящевой ткани, укрепление костей и зубов

- принимает участие в обменных процессах

- нормализация давление путем укрепления стенок артерий

- предотвращение повреждения клеток, вызванного старением

- снятие стресса

 

Содержание питательных веществ в 1 порции (1 таблетка):

Витамин С

500 мг (625%*)

Экстракт шиповника

10 мг

 

Ингредиенты: витамин С (аскорбиновая кислота), гидрофосфат кальция, стеариновая кислота, гидроксипропилметилцеллюлоза, фармацевтический шеллак, экстрашки шиповника, стеарат магния, диоксид кремния.

 

Упаковка: 100 таблеток (100 порций)

 

Способ применения и дозы: Принимать 1 таблетку в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевая добавка не должна использоваться в качестве замены для разнообразного и сбалансированного питания. Рекомендуется использовать разнообразный и сбалансированный рацион питания и придерживаться здорового образа жизни. Не предназначен для детей, беременных и кормящих женщин. Храните в недоступном для детей месте! Хранить вдали от прямых солнечных лучей. Не замораживать. Производитель не несет ответственности за ущерб, вызванный неправильным использованием или хранением.

Написать отзыв

Nutrend Vitamin C 500 мг (100 таб.)

Nutrend Vitamin C 500 мг (100 таб.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.