2600005

Lipo 6 Black Ultra Concentrate, Nutrex, 60 капcул

Наличие на складе:

829 грн

Производитель Nutrex
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:60
2600005
Nutrex Research Lipo-6 Black Ultra Concentrate

Ультра-концентрированный жиросжигатель, очищает жировые рецепторы.

Lipo-6 Black Ultra Concentrate от Nutrex Research - сверхмощный ультра-концентрированный жиросжигатель, которому нет аналогов среди препаратов для похудения.

Lipo-6 Black Ultra Concentrate - очищает жировые рецепторы, в результате чего ваш организм намного эффективней сжигает лишний жир. Это поистине революционный препарат, который подходит как для женщин, так и для мужчин. Этот жиросжигатель, разработанный на основе передовых мультифазных технологий. В отличие от травяных сборов и препаратов для похудения, данный продукт не содержит бесполезных компонентов, которые не усваиваются организмом. Только проверенные соединения, работающие на результат.

Состав (1 капсула):

Ultra Concentrated Fat Destroying Complex 294,5 мг *

Кофеин безводный *
Теобромин безводный *
Advantra Z Citrus Aurantium (50% синефрин) *
Йохимбин Hcl *
Rauwolscine *
* Дневная норма не установлена.

Регулярные физические упражнения и правильное питание имеют важное значение для достижения ваших целей при похудении. По скольку у каждого человека индивидуальный тип телосложения (эктоморфное, мезоморфное и эндоморфное), так и результат при использовании этого продукта у каждого типа телосложения будет разный в зависимости от приложенных усилий на тренировках и диеты.

Данный продукт сочетает комбинацию синтетических и природных соединений.

При изготовлении данного продукта использованы натуральные растительные капсулы, которые не содержат продуктов животного происхождения.
Рекомендуемое применение: В связи с интенсивным составом ингридиентов этого продукта, все правила должны строго соблюдаться. Принимайте 1 капсулу утром и 1 капсулу днем. Это ультраконцентрированная формула. Никогда не принимайте более 1 капсулы за один прием. Никогда не принимайте больше 2 порций в течение 24 часов. Для достижения наилучших результатов не принимайте с едой. Принимать как минимум за 30 минут до еды. Не принимайте в течение 6 часов сна.

Написать отзыв

Lipo 6 Black Ultra Concentrate, Nutrex, 60 капcул

Lipo 6 Black Ultra Concentrate, Nutrex, 60 капcул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.