Crea-Bomb, Scitec Nutrition, 660 г

Наличие на складе:

1 180 грн

Производитель Scitec Nutrition
Страна производитель:Венгрия
Форма:Порошок
Вид протеина:Многокомпонентный
Кол-во порций:110

Креатин,Crea-Bomb, Scitec Nutrition, 660 грамм

Crea-Bomb Scitec Nutrition – это новый продукт спортивного питания на основе чистейшего креатина представленный в сложной креатиновой матрице, которая содержит 6 форм креатина. Формула запатентована компанией Скайтек Нутришин и обеспечивает максимальное питание ваших мышц креатином в следствии чего увеличиваются показатели силы и роста мышечной массы.

Cила Crea-Bomb Scitec Nutrition в разнообразии креатина. Не стоит спорить какой креатин эффективнее – лучше взять их все! Формула Crea-Bomb обеспечивает "двойное действие" креатиновых соединений, в которых креатин химически связан с другими веществами, обеспечивающими дополнительную функциональность и повышение производительности, а не только большее количество креатина.

Коротко о креатине - попадая в организм креатин связывается с фосфатной группой и затем используется организмом для производства АТФ. Как известно, АТФ это основной и наиболее универсальный источник энергии для всех биохимических процессов протекающих в организме. Результатом употребления креатина станет рост мышечных волокон, увеличение “сухой” мышечной массы, а значит, и прогресс в силовых результатах. Атлет применяющий креатин может тренироваться более интенсивно и его успехи будут более заметны.

Состав Crea-Bomb Scitec Nutrition (1 порция = 6 гр (3/4 ложки)):
Калории 0 ккал †
Всего углеводов 0 г †
Сахар 0 г †
Магний 57 мг 15%
Витамин В3 (ниацинамид) 2,5 мг 15%
Фирменная матрица "CREA-БОМБА" 5607 мг †

Multi-креатин матрица 5000 мг

  • Креатин Моногидрат , MicronTec микронизированный креатин моногидрат, Kre-Alkalyn ® (буферный креатин), креатин пируват, креатин цитрат, креатин фосфат

Матрица поддержки 607 мг

  • Таурин, Оксид магния, яблочная кислота, Витамин В3

Как принимать?

Смешайте 1 порцию с 200-300 мл воды, сока или другого углеводного напитка. Принимайте 1-2 порции в день. В тренировочные дни 1 порцию сразу после тренировки.

Написать отзыв

Crea-Bomb, Scitec Nutrition, 660 г

Crea-Bomb, Scitec Nutrition, 660 г

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.