Quamtrax Creatine (300 г)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Quamtrax
Страна производитель:Испания
Форма:Порошок
Вид креатина:Моногидрат
Кол-во порций:100
QUAMTRAX CREATINE
Это препарат чистого креатина с формулой максимального усвоения. Креатин моногидрат это натуральный природный компонент который присутствует в нашем организме, вырабатываемый организмом из аминокислот и является катализатором работы мышц.
Достаточное количество креатина снижает и общую утомляемость и утомляемость во время тренировок, пополняя энергетические запасы для эффективной работы в спортзале и предупреждает износ организма. При приеме препарата креатина резко растет уровень и активность фосфокреатина которой ускоряет и дает резкий скачок энергии за счет ускорения замены АТФ.
Креатин способствует удержанию внутриклеточной жидкости и это дает дополнительное увеличение объема мышечной массы. Креатин дает рост сухой мышечной массы. Креатин необходим как и для спортсменов игровых видов спорта, так и для силовых спортсменов.
Преимущества:
  • повышает выносливость;
  • увеличивает мышечную массу;
  • улучшает рельеф мускулатуры;
  • защищает сердечно-сосудистую систему;
  • приводит в норму уровень холестерина в крови.
Рекомендации по приему: по 1 порции 3 г (1 мерная ложка)в день перед тренировкой. Смешайте 1 мерную ложку(порцию)с жидкостью (около 250 мл)в шейкере и немного встряхните для перемешивания и растворения.

Написать отзыв

Quamtrax Creatine (300 г)

Quamtrax Creatine (300 г)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.