3300025

Puritan's Pride Saw Palmetto (100 капс.)

Наличие на складе:

150 грн

Со Пальметто Экстракт, Saw Palmetto Extract, Puritan's Pride, 90 капсул

Производитель Puritan's Pride
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:90
3300025

Saw Palmetto - это экстракт, полученный из ягоды дерева Saw Palmetto, и одна из ведущих традиционных трав для здоровья мужчин. ** Saw Palmetto традиционно используется для поддержания здоровья простаты и мочеиспускания у мужчин. ** Наш экстракт Saw Palmetto в дозе 250 мг. Этот экстракт 4: 1 эквивалентен 1000 мг Со Пальметто. Взрослые мужчины могут принимать одну капсулу один или два раза в день.

Рекомендации по применению: для взрослых мужчин принимайте по одной (1) мягкой капсуле до двух раз в день, желательно во время еды. Другие ингредиенты: соевое масло, желатин, растительный глицерин, соевый лецитин, натуральный карамельный цвет. ВНИМАНИЕ: Этот продукт предназначен для использования мужчинами и не предназначен для использования женщинами. Если вы принимаете какие-либо лекарства или у вас есть какие-либо заболевания, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом, если возникнут какие-либо побочные реакции. Не предназначен для использования лицами моложе 18 лет. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует. 

Состав

Порция 1 Softgel
В одной порции% от суточной потребности
Saw Palmetto Extract250 mg ***
(Serenoa repens) (berry)**
Saw Palmetto Extract10 mg ***
(Serenoa repens) (berry)
(Standardized to contain 85-95% Fatty Acids
and Sterols)
***Суточная потребность не установлена

Без искусственного ароматизатора или подсластителя, без консервантов, без сахара, без крахмала, без молока, без лактозы, без глютена, без пшеницы, без дрожжей, без рыбы, без натрия.

Написать отзыв

Puritan's Pride Saw Palmetto (100 капс.)

Puritan's Pride Saw Palmetto (100 капс.)

Со Пальметто Экстракт, Saw Palmetto Extract, Puritan's Pride, 90 капсул

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.