Breach Aminos, Redcon1, 300 г

(1 Отзывов)

Наличие на складе:

690 грн

Производитель Redcon1
Страна производитель:США
Форма:Порошок
Кол-во порций:30
BREACH® - это пищевая добавка аминокислотЭто оптимальная добавка для восстановления мышц с исследованным соотношением BCAA 2: 1: 1, подтвержденным наукой. Данный препарат содержит аминокислоты с разветвленной цепью или BCAA включая лейцин, валин и изолейцин и являются 3 из 9 незаменимых аминокислот. BCAA играют решающую роль в восстановлении мышц после тренировки, поскольку BCAA помогают запустить синтез мышечного белка.
Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA), L-лейцин, L-изолейцин и L-валин являются строительными блоками для мышечных клеток без которых не возможно построение мышечных волокон. Когда мы тренируемся, работаем, спим и просто живем своей жизнью, они истощаются. Даже если мы едим постоянно в течение дня, все равно есть пробелы, которые необходимо заполнить, чтобы оптимизировать нашу производительность. BCAA - это основная добавка, когда дело доходит до любой накрузки в  фитнесе, потому что они играют прямую и важную роль в запуске синтеза мышечного протеина. Используйте Breach® в качестве добавки для восстановления после тренировочных будней-воспользуйтесь преимуществами аминокислот с разветвленной цепью.

Состав:
Рекомендации по приему: смешайте (1) мерную ложку напитка с 120-180 мл воды или Вашего любимого напитка. Употребляйте в любое удобное Вам время до, во время или после тренировки и в дни отдыха.
Оценка 
2023-02-18

Аминокислоты

Хорошие бцаа, но высоковатая цена за такой объем по сравнению с их конкурентами.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Breach Aminos, Redcon1, 300 г

    Breach Aminos, Redcon1, 300 г

    Просмотренные товары

    MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.