Redcon1, Батончик Mre Bar (67 гр.)

Наличие на складе:

78 грн

Производитель Redcon1
Страна производитель:США
Форма:Батончик
Это протеиновый батончик-заменитель еды, который может навсегда изменить Ваш взгляд на протеиновые батончики, поскольку времена, когда в батончики добавляли тяжелые сахарные спирты, давно прошли. Как и в случае с формулой протеинового порошка MRE, батончик MRE от Redcon1 состоит из натуральных продуктов, которые не вызывают неприятных ощущений в желудке, спазмов и нежелательного газообразования.
Батончик MRE от Redcon1 содержит очень небольшое количество сахара-6 г с нормальным соотношением 29 г углеводов и 20 г белка, сбалансированного с 9 г жиров.Многие батончики на полке в магазине содержат избыточное количество сахара — от 15 г и даже более 20 г на батончик! Батончик MRE от Redcon1 это здоровая закуска или заменитель пищи, который поможет ограничить потребление сахара и не приводит к его избытку. Не большое количество калорий около 260, это идеальный перекус в любое время дня.Эти подсчеты калорий идеально подходят для поддержки Вашей тренировки
Батончик MRE от Redcon1 легко ломается благодаря удивительной пищевой текстуре, которую приятно пережевывать. Бар MRE выглядит как настоящая еда, на вкус тоже как настоящая еда и жуется как настоящая еда. Сделано из настоящих натуральных продуктов.Так же, как и порошок MRE от Redcon1, батончик MRE сделан из цельных продуктов! Во многих батончиках есть основные искусственные ингредиенты — кто же бы хотел есть такие ингредиенты, названия которых Вы даже не можете произнести? В отличие от остальных батончиков на полке, в MRE Bar Redcon1 есть такие ингредиенты, как овес, лосось, курица, яйца, коричневый рис и сладкий картофель. Эти ингредиенты придают нашему протеиновому батончику-заменителю пищи натуральный вкус, непревзойденный аромат и питательные вещества, которые дают Вам энергию в течение всего дня. Вкусы MRE Bar абсолютно восхитительны в любом сочетании.
Рекомендации по приему:
Используйте батончик MRE в качестве батончика заменяющего приём пищи, или когда вам нужен перекус с высоким содержанием белка. Рекомендуется употребление батончика MRE в качестве перекуса или в качестве топлива перед интенсивной тренировкой.
 

Написать отзыв

Redcon1, Батончик Mre Bar (67 гр.)

Redcon1, Батончик Mre Bar (67 гр.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.