Evoq 21 Protein Bar 32% (60 гр.) Nutrend

Наличие на складе:

48 грн

Производитель Nutrend
Страна производитель:Чехия
Объем:60 гр.

Nutrend Evoq 21 Protein Bar — уникальный протеиновый батончик, который помимо огромной порции белка содержит еще и молозиво, ценнейший нутриент!В сочетании с несколькими видами белка, он снабжает мышцы всеми необходимыми аминокислотами, подавляя катаболизм и справляясь с чувством голода.

Назначение Нутренд Эвок 21 Протеин Бар:

● подавление катаболизма;
● часть правильного питания;
● может использоваться в качестве перекуса;
● дополнение рациона качественными белками;
● подавление чувства голода;
● помощь в восстановлении после тренировок;
● поддержка иммунной системы;
● профилактика развития дефицита цинка.
Основу батончика составляет мультикомпонентная белковая матрица, которая включает изолят молочного и соевого белка, концентрат молочного и сывороточного протеина, и молозиво. На каждый батончик в общей сложности приходится 21 грамм протеина. Производитель гарантирует заявленное количество белка, и отсутствие побочных эффектов при соблюдении рекомендаций по применению.

Преимущества Nutrend Evoq 21 Protein Bar:

● большое количество белков в каждой порции;
● содержит молозиво;
● без глютена;
● низкое содержание сахара;
● содержит цинк;
● высокая биодоступность;
● большая порция;
● европейское качество;
● привлекательная цена.

Как принимать Нутренд Эвок 21 Протеин Бар

Специалисты по спортивному питанию рекомендуют употреблять батончик каждый день, от одного до трех раз в сутки, в зависимости от вашей потребности в белках и калориях.
Продукт не может полностью заменить правильное и сбалансированное питание, используйте его только в качестве дополнения к разнообразному рациону.
Батончик содержит аллергены, поэтому рекомендуется обратиться к специалисту за консультацией перед началом приема. Не рекомендуется принимать продукт беременным и кормящим женщинам, подросткам, аллергикам и диабетикам. В случае возникновения побочных реакций немедленно прекратите прием.
Не превышайте рекомендованную суточную дозировку из-за возможных проблем в работе ЖКТ. Продукт следует употребить непосредственно после вскрытия упаковки. Хранить в сухом и прохладном месте, вдали от солнечного света и повышенной влажности. Беречь от детей.

Написать отзыв

Evoq 21 Protein Bar 32% (60 гр.) Nutrend

Evoq 21 Protein Bar 32% (60 гр.) Nutrend

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.