2400034

Ashwagandha, Now Foods, 450 мг, 90 капсул

Наличие на складе:

525 грн

NOW Ashwagandha– Ашвагандха - природный адаптоген и антидепрессант. Ашвагандха является эффективным ноотропным и биостимулирующим средством, применяемым при умственном и физическом переутомлении, астенических состояниях, неврозах, половой и сердечной слабости.

Производитель Now Foods
Страна производитель:США
Форма:Капсулы
Кол-во порций:90
2400034

Антистрессовый эффект NOW Ashwagandha связан со способностью ашвагандхи поддерживать на оптимальном уровне содержание гормонов удовольствия в мозге – дофамина, серотонина и эндогенных опиатов

NOW Ashwagandha – Ашвагандха способствует расщеплению избыточного жира, переводя его в мышечную массу, снижая потребность в мучном, сладком, алкоголе.

Ashwagandha – Ашвагандха за счет фитостеролов обладает анаболическим эффектом. Происходит активация синтеза белков, увеличивается мышечная сила и повышается выносливость организма. С анаболическим эффектом связан более быстрый процесс заживления ран и повреждений мышц, костей и суставов, вызванных физическими перегрузками.

Фитостеролы Ашвагандхи по своей структуре похожи на мужской половой гормон тестостерон. Они стимулируют выработку секрета предстательной железы, увеличивают жизнеспособность сперматозоидов, нормализуют РН спермы, препятствуют разрушению тестостерона. Препятствуют переходу тестостерона в дегидротестостерон, что предотвращает развитие аденомы предстательной железы. Нормализуют половую функцию.

Ашвагандха нормализует женский гормональный баланс, особенно метаболизм эстрогенов, что предотвращает развитие фибромиом, мастопатий, эндометриоза, нарушений менструального цикла.

NOW Ashwagandha обладает противоопухолевой активностью, подавляя развитие фиброзных и опухолевых новообразований.

NOW Ashwagandha– Ашвагандха биологически активная добавка содержащая макро- и микроэлементы, аминокислоты, пептиды, липиды, основания нуклеиновых кислот.

Показания:

  • Стрессовые состояния, синдром хронической усталости, физическое и психоэмоциональное переутомление с упадком сил, тревожность, бессонница.
  • Стресс-индуцированные заболевания - неврозы, язвенная болезнь, диабет, сердечно-сосудистые заболевания.
  • Импотенция, психогенные половые дисфункции, мужское бесплодие.
  • Аденома предстательной железы, хронический простатит.
  • Нарушение в женской гормональной сфере, в том числе месячных.
  • При упадке сил после перенесенных истощающих заболеваний.
  • Истощение у детей
  • Снижение памяти и других интеллектуальных процессов.
  • Проблемы, связанные с пожилым возрастом, мышечная слабость,
  • При частых стрессовых ситуациях у практически здоровых людей, ведущих напряженный образ жизни, работающих со сложной или опасной техникой, студентам в период сессии и тем, кто имеет посменную работу.
  • Спортсменам в качестве адаптогена и средства с анаболическим эффектом, для повышения уровня тестостерона, увеличения мышечной силы и выносливости. Также для изменения соотношения между мышечной и жировой тканью в пользу первой. Для более быстрого заживления ран и повреждений мышц, костей и суставов, вызванных физическими перегрузками, а также для устранения тканевого ацидоза и ускорения распада адреналина

Состав в одной порции – 1 капсула:

Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) (не менее 2,5% общего содержания антанолидов - 11 мг) - 450 мг

Другие ингредиенты:

Целлюлоза (капсула), рисовая мука и стеарат магния (растительный источник).

Рекомендации по применению:

Принимать по 1 капсуле 2 - 3 раза в день.

Противопоказания:

Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, а также при индивидуальной непереносимости.

Написать отзыв

Ashwagandha, Now Foods, 450 мг, 90 капсул

Ashwagandha, Now Foods, 450 мг, 90 капсул

NOW Ashwagandha– Ашвагандха - природный адаптоген и антидепрессант. Ашвагандха является эффективным ноотропным и биостимулирующим средством, применяемым при умственном и физическом переутомлении, астенических состояниях, неврозах, половой и сердечной слабости.

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.