Allnutrition Ashwaganda + Guarana (30 капс.)

Наличие на складе:

0 грн

Производитель Allnutrition
Страна производитель:Польша
Форма:Капсулы
Кол-во порций:30

Описание

ASHWAGANDHA + GUARANA – препарат, созданный специально для спортсменов и физически активных людей, который повышает адаптивные возможности организма.

Организм спортсменов регулярно подвергается физической нагрузке, которая может привести к перетренированности, а значит, снижению достигнутых результатов или вовсе выпадению из тренировочного процесса.

Чтобы уберечь организм от чрезмерных нагрузок и усилить его функции приспособления, многие годы профессиональные спортсмены используют адаптогены, такие как ашвагандха и гуарана.  

Преимущества:

- создан специально для спортсменов;
- повышает адаптивные возможности организма;
- снижает уровень кортизола в крови;
- снижает физическую и умственную усталость;
- усиливает концентрацию внимания;
- повышает устойчивость к стрессу;
- улучшает настроение и общее самочувствие;
- месячный запас в одной упаковке.

Ашвагандха

Ashwagandha (ашвагандха, индийский женьшень) является одним из наиболее важных растений, используемых в традиционной индийской медицине. В настоящее время все чаще применяется при лечении расстройств сна, памяти, болезни Альцгеймера, беспокойства, стресса и депрессии, а также в качестве вспомогательного средства при лечении атеросклероза, диабета, рака, ревматизма, гипертонии, ишемической болезни сердца и др.

Ашвагандха – растение, которое обладаем широким спектром положительных действий. Одним из самых важных для спортсменов, в частности, бодибилдеров, является его способность снижать уровень кортизола (гормон, разрушающий мышцы). Следовательно, ашвагандху можно применять как антикатаболическое средство для предотвращения разрушения мышечных тканей. Также Ashwagandha используется как средство усиления синтеза оксида азота, а значит усиливает пампинг мышц.

Гуарана

Гуарана - это растение, которое используется в качестве стимулятора ЦНС. Семена гуараны содержат больше кофеина, чем кофейные зерна. Гуарана действует как стимулятор, улучшает концентрацию и память, снижает физическую и умственную усталость.

Преимущество гуараны перед кофеином

Кофеин гуараны высвобождается медленнее, чем из кофе или безводного кофеина, следовательно, эффект стимулирования при использовании гуараны длится дольше. Кроме того, в отличие от кофе, гуарана не вызывает привыкания.

Состав:

Размер порции: 1 капсула 
Экстракт гуараны - 200 мг
 в т.ч. кофеин - 20 мг
Экстракт женьшеня индийского - 150 мг

Как принимать

По одной капсуле в день до еды, запивая стаканом воды.

Написать отзыв

Allnutrition Ashwaganda + Guarana (30 капс.)

Allnutrition Ashwaganda + Guarana (30 капс.)

Просмотренные товары

MY-BODY - интернет-магазин спортивного питания © 2018 г.